Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

skull19

Active Member
кстати, может и не совсем в эту тему, так как продукт был не плохой. Купила моя благоверная кефир 2,5% в пятницу в Билле. Самый дешёвый (скорее всего Clever), марку не помню. А он густой как сметана. И даже по вкусу сметану напоминал. Ели его ложками. У меня два варианта. 1) Этот кефир бодяжат из порошка. И просто переборщили его. Ну или загустителя переборщили. 2) Перепутали бак со сметаной и подключили к линии кефира. Второй вариант мне кажется маловероятным. Может кто был на подобных производствах и расскажет реально ли на линию кефира пустить сметану?
 

NastyaN

Member
ну это старый подход. Так можно любую цену придумать. Порядочный и серьёзный сервис должен произвести диагностику, связаться с клиентом и объявить сумму и причину поломки (если есть возможность отремонтировать). Если цена устраивает, то ремонтировать. А если нет, то клиент платит за диагностику и забирает прибор. Но у нас многие так не делают, вы правы. Я бы к таким никогда не обращался. Не серьёзно всё это
так тема же как раз и создана для недобросовестных
 

Alexsandr

Well-Known Member
А когда то был сведетелем, как с дедушки взяли 450 грн за замену двигателя в пылесосе, а при этом новый пылесос в магазине стоил 480 грн!
Двигатели тоже разные. Я себе в эльфе меня на пылесос как раз в этом году. Взяли дешевле чем в и нете двигатель стоил, а пылесосы за эту цену, ну да моно был взять, только далеко не такой, а гораздо слабее на всасывание мощность и без части функций, а именно такой в несколько раз дороже.
 

AnGee

Active Member
Недавно купили сметану Добряна 15%, по сроком годности оставалось еще пару дней, открыв пакет окзалось прокисшая.
 

Alexsandr

Well-Known Member
я покупал когда-то завтрашнюю сметану. Срок годности наперед + плохое хранение и скисла. но в целом если скисает, то уже неплохо :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
нашла тему про галимые продукты, напишу здесь.
решила похомячить ночью - открыла консерву ТМ Аквамарин "Сардины в масле" - и трохи афигела, бо такого гуана ще никогда не пробовала среди рыбных консервов.
чешуя плавает. сама рыба отдаёт явно не маслом, а речкой, покупалась-то по акции в АТБ за 18 грн.
вывод: лучше брать СТМ (собственную торговую марку) АТБ, чем эту хню на постном масле. очень разочарована. несколько лет назад ТМ Аквамарин была самой вкусной.
 

VIB

vib : bash
Модератор
- багатьом не подобається продукція даної ТМ.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Боцман консервы тоже отвратительные. Их только открыть и выкинуть.
 

acernotik

Active Member
нашла тему про галимые продукты, напишу здесь.
решила похомячить ночью - открыла консерву ТМ Аквамарин "Сардины в масле" - и трохи афигела, бо такого гуана ще никогда не пробовала среди рыбных консервов.
чешуя плавает. сама рыба отдаёт явно не маслом, а речкой, покупалась-то по акции в АТБ за 18 грн.
вывод: лучше брать СТМ (собственную торговую марку) АТБ, чем эту хню на постном масле. очень разочарована. несколько лет назад ТМ Аквамарин была самой вкусной.
Если дно не прорвало после употребления сей вкусняшки, то ещё не всё так плохо. Видать из подтухшей рыбы консервы колотят, если болотцем отдаёт.
Боцман консервы тоже отвратительные. Их только открыть и выкинуть.
Так тогда лучше не открывать, пусть стоят на прилавках магазинов.

А ваще чё вы хотели? Если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам. Щас каждый друг дружку старается нае.. обмануть, экономят на всём, только не на здоровье потребителей.
 
Зверху