Комп для wot.

я на ссд, "погружаюсь" быстрее всех в любых играх. мморпг, шутеры.... На разных процах i5/i7 - разницы нет :)
Думаю и на процах уровня i3 аналогичная ситуация была бы.
Поэтому SSD > чуть более дорого процессора.

, рекомендуют в базовом ПК 8гб оперативы... простите, но это очень мало по нынешним мерках современных игр.
16 в самый раз, но увы по нынешнему курсу....
 

Sparco

WOT Gamer
, рекомендуют в базовом ПК 8гб оперативы... простите, но это очень мало по нынешним мерках современных игр.
16 в самый раз, но увы по нынешнему курсу....[/QUOTE]

Что значит выражение "очень мало"? Её достаточно. Чтобы загрузить ОЗУ на полную параллельно игре запустите фотошоп и еще пару программ, вот тогда её будет очень мало. Любой игре на данный момент достаточно 8 гиг ОЗУ и 16 ставить - это трата денег.
 
Что значит выражение "очень мало"? Её достаточно. Чтобы загрузить ОЗУ на полную параллельно игре запустите фотошоп и еще пару программ, вот тогда её будет очень мало. Любой игре на данный момент достаточно 8 гиг ОЗУ и 16 ставить - это трата денег.
8гб ОЗУ фотошоп сам съедает "на раз", даже при "домашней" обработки фотографий :)
"очень мало", было употреблено не совсем корректно, согласен. Это "минимум", который должен быть.
Не играю в вот, но вот при 8 гб установленных:
бф4 - ультра настройки - полностью занято, впритык.
л2 -выс. настройки - 6/8 окон загрузил - полностью занято, впритык.
Dragon Age: Inquisition - ультра - полностью занято, впритык и еще подкачки жрет....

Я бы для себя как оптимальный вариант 12 выбрал, но увы мать не новая уже, вроде на 8 ограничение стоит.
 

_Viper_

Why So Serious?
Что значит выражение "очень мало"? Её достаточно. Чтобы загрузить ОЗУ на полную параллельно игре запустите фотошоп и еще пару программ, вот тогда её будет очень мало. Любой игре на данный момент достаточно 8 гиг ОЗУ и 16 ставить - это трата денег.
полностью солидарен.
для ВоТ - этого будет достаточно с головой еще пару лет, если не больше.
 

Stydent

Well-Known Member
АMD Athlon II X4 860K (3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / AMD Radeon R7 250X, 1 ГБ такой летать будет все
Подробнее:

Ведео и проц слабоваты, 1 тб ХДД зачем? Лучше взять меньше но ССД. Ничего на нем летать не будет. В танках выдаст на максималках около 25 кадров.
 

terran

Well-Known Member
Ведео и проц слабоваты, 1 тб ХДД зачем? Лучше взять меньше но ССД. Ничего на нем летать не будет. В танках выдаст на максималках около 25 кадров.
в лучшем случае) а на картах харьков и сталинград - 15 фпс за счастье будет.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ведео и проц слабоваты, 1 тб ХДД зачем? Лучше взять меньше но ССД.
Зачем? танки грузят на венике секунд за 30 до начала раунда ( вру еще раньше, с 30 отсчет идет, а загрузка раньше), а лишним место не будет.
В танках выдаст на максималках около 25 кадров.
.урезать максималку и будет нормально
И да, 8 гиг пока более чем достаточно. Особенно если выгружать хоть часть ПО.
 
Останнє редагування:

Eugenie.

Member
При нормальной настройке ПК - у меня идет и на нотике Samsung (64-bit -> Intel core I3 2.2GHz; 4Гб ОЗУ; NVidia GeForce 620M), Win 8 - при ниже среднего качестве графики у меня в среднем 70 кадров, загрузка до начала отсчета 30 секунд - без тормозов.
//Купил 2 года назад этот ноутбук за 5 тыс.грн.//
В другой комнате стационарный ПК на Win XP x86 (Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ 2,7GHz; 2Гб ОЗУ; NVidia GeForce 8500 GT) - при минимальных настройках графики игры выдает около 20-25 кадров, загрузка в среднем около 25-15 сек. до начала боя.
//Собрал этот ПК по частям еще года 4 назад буквально за копейки. А видюху вообще взял в дар убитую, перепаял пару кондёров, поставил кулер (штатный на ней даже не предусмотрен - только радиатор) - и вперед!//

Поэтому мое мнение - если есть большое желание поиграть в танки, достаточно не сильно требовательной системы.
Конечно, если хочется максимальной графики, то придется раскошелиться (особенно в нынешнюю трудную экономическую ситуацию).
 

terran

Well-Known Member
При нормальной настройке ПК - у меня идет и на нотике Samsung (64-bit -> Intel core I3 2.2GHz; 4Гб ОЗУ; NVidia GeForce 620M), Win 8 - при ниже среднего качестве графики у меня в среднем 70 кадров, загрузка до начала отсчета 30 секунд - без тормозов.
//Купил 2 года назад этот ноутбук за 5 тыс.грн.//
В другой комнате стационарный ПК на Win XP x86 (Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ 2,7GHz; 2Гб ОЗУ; NVidia GeForce 8500 GT) - при минимальных настройках графики игры выдает около 20-25 кадров, загрузка в среднем около 25-15 сек. до начала боя.
//Собрал этот ПК по частям еще года 4 назад буквально за копейки. А видюху вообще взял в дар убитую, перепаял пару кондёров, поставил кулер (штатный на ней даже не предусмотрен - только радиатор) - и вперед!//

Поэтому мое мнение - если есть большое желание поиграть в танки, достаточно не сильно требовательной системы.
Конечно, если хочется максимальной графики, то придется раскошелиться (особенно в нынешнюю трудную экономическую ситуацию).
вот только игра при 20-25 ФПС нормальна для арты или ПТ-кустодроча.
 
Зверху