Посоветуйте хорошего портного в сумах

Devnik

Member
Очень давно ничего не покупаю в Украине (или почти ничего, все стараюсь заказывать), но вот именно с размером брюк угадать проблема, пытался купить в Сумах, причем я не гнался за дешевизной, так это .... или пардон мотня до колен или узкие и маленькие, причем у меня обычные норм пропорции. Оказалось у одного друга в ФБ брат в этом бизнесе, сказал и не парься все шьется по левым китайским лекалам и все так и будет, причем надпись что сделано в Турции или Украине гов-орит только о том, что посредники хотят больше денег (или случае сделано в Украине идет принцип "нашлепка", т.е. пошито в Китае, на очень дешевом пр-ве, завезено в Украину, тут поставлена лейбла сделанов Украине, по отчету идет как отчеств. пр-во и под это идут льготы разные.

Вообщем посоветуйте плиз классного портного в Сумах, где можно себе одежду пошить и заодно хороший магазин тканей (если он есть в Сумах или по инету.

Благодарю тех, кто поможет.
 

temaofffice

New Member
Покупаю ткани в унив. Киев там на 2-м этаже есть магазин "салон тканин". Впрынципе хороший выбор тканей. Себе беру рубашечные но видел там и брючные или как их принято называть - костюмные
 

Devnik

Member
Благодарю за ответ.
Раз ткань берете, значит и шьете:)
Посоветуйте плиз портного.
 

temaofffice

New Member
А по поводу портного, я думаю можно у продавцов спросить. У них должны быть какие нибудь данные. Вот такая информация, буду рад если чем помог
 

Anna_Koval

New Member
у меня подруга шила себе платье в ателье напротив ЦУМа, по-моему "Прага" называется, там вывеска есть, очень осталась довольна работой
 
Зверху