Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вспомним 1 класс

9 школа :)
1995-2005
1-В - 11-В :eek:pera:
букве В не изменял :)
Помню портрет Кучмы и первый урок.
Г, а когда впервый раз пошли в столовку, забрал кусок колбасы с бутерброда друга (чисто для спортивного интереса), видели б вы его удивление... когда он заметил, что у него остался только хлеб:) (Женько пробач г)
это у какого ты Женьки отобрал колбасу?:)
 

Репа

Member
Ответ: Вспомним 1 класс

27 школа 1-Д клас ( как ето мило было девочкам юбки подимать ;) а ещё лутше ето садик! беззаботная жизнь была ................
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Я любитель старых снимков,в особенности своих.Довольно таки хорошо всё помниться:были те,с кем в садик ходила,пока познакомились,записки,ребячество.
Было нас 33 человека.На уроке физкультуры в строю была 4-я с конца.У кого было день рожденье-гурьбой поздравляли,на каждый праздник устраивали посиделки + родители.Значительное место в образовании нашей дружбы сыграл классный руководитель,за что спасибо!!!Всё было весело и дружно,но только 3 класса:|
 
Останнє редагування:

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Вспомним 1 класс

1993г. 1-Акласс 9-ая школа, Билык Людмила Олексеевна- оставила самое положительное и чистое в наших душах:rose:
 

Safka

Йа КрЕвЕдКо
А я свой первый класс помню. Класно было! Кормили, дневной сон был:) Уроки по 35 минут вроди. Первая любовь:love: :) Постоянно почему-то рисовал Титаник:shock: И учился на отлично, даже похвальную грамоту вручали, которая теперь на даче в рамочке висит:) :hooray:
 
1995г. школа №23 1-к класс - Кравец Светлана Григорьевна ...Самая лучшая!!! До сих пор общаемся :))
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Девятая школа, 1-Б :) Помню халявные журналы "Пизнайко", листовки с портретом кучмЫ, постоянные "пятерки":D Вместо того, чтобы ходить в столовку, постоянно че-то рисовал ^_^. С первого по третий класс получал похвальные грамоты, занимал призовые на олимпиадах, посещал худ. школу, кружок керамики :)
 

Chery

з іншого життя
Девятая школа, 1-Б :) Помню халявные журналы "Пизнайко", листовки с портретом кучмЫ, постоянные "пятерки":D Вместо того, чтобы ходить в столовку, постоянно че-то рисовал ^_^. С первого по третий класс получал похвальные грамоты, занимал призовые на олимпиадах, посещал худ. школу, кружок керамики :)
уго:))) та я сатрю ты был прям паказательным мальчикам:)))))

я была простая первоклассница с баньтиками, ни то что сейчас:(
 

Alfie

Keep your temper
С первого по третий класс получал похвальные грамоты, занимал призовые на олимпиадах:)
серьезно...

я вот запомнил - как в 1 классе вместо пятерок срывали желтые листья с березки(плакат типа висел на доске постоянно), потом снежинки с другого плаката - которые потом учительница назад просила - внатуре такой макулатуры у мну еще не было давно...
Еще запомнились "Прописи" и 120 слов в минуту на технику чтения.

1991 год - 1-Б класс - школа далеко от Сум :)
 
Зверху