Шабаи из "сто" и разброс цен в три - четыре раза

vampirich

Well-Known Member
Я понимаю, что типа рынок, самоокупоемость. и не против, что бы цена на одну и ту же работу была разная, но не такой же разброс цен. Нужно было поменять вакуумный усилитель тормозов на ВАЗ 2109, опишу цены
тут

(это панорама, которую можно, для опознания крутить на 360 градусов)
цена 70 гривен,

Тут
на 100 гривен больше, то есть 170 гривен, зато ремонт одного колеса этой весной был очень не дорого(снять, заклеить, поставить обратно) -25 гривен

Тут 220 гривен, а за ремонт колеса весной запросили 85 гривен, то есть более чем в ТРИ раза
На этой панораме нет ещё данной СТО, она построилась видимо позже, чем когда снимали панораму, как раз СТО перед шиномонтажом на этом месте запросили 200 гривен

а тут запросили аж 270 гриваков, зато тут работает отдельно от всех классный спец по ГБО второго поколения, берёт очень не дорого. За замену на жигуле Новогрудского редуктора Лавато и настройку ГБО взял всего50 гривен, в то время как в этом месте

запросили 500, в десять раз, я офигел, говорю что за цена космос, говорит: "так його ж (редуктор) трэба перебрать"
В этом месте

за замену редуктора попросили 200 гривен

а тут за замену редуктора 250 гр

Зажравшиеся кабаны. На такси, чтобы заработать 200 гривен надо 20 часов отпахать и потом оттуда отстегнуть фирме за заказы. Тут за 20 минут(замена вакуумного усилителя вышла именно 20 минут) дельцы желают урвать четверть моей пенсии.
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
Я сам менял. Нехер его там менять... Открутил - вынял, поставил.
 

vampirich

Well-Known Member
та и я сам раньше менял на восьмёрке, работы ровно на 15 минут. Щас просто нет сил
 

vampirich

Well-Known Member
Шиномонтаж на Нижне Холодногорской самый дорогой, колесо подкачать 2 гривны, ваще офигели
 

vladezwen9net

I'll never tell you
А где Вы посоветуете пройти диагностику/ТО, например, и в случае, возможный ремонт?
 

vampirich

Well-Known Member
Очередной шабай с Ломоносова 1
поменял заднюю стойку за 150 гривен.


В других местах замена стойки от 70 до 90 гривен. В частности тут меняют за 70гр.
 

Руднич

New Member
Я стараюсь максимально избегать услуг СТО. Закупаю на все, что мне нужно, и вдвоем с братом меняем. Не все мы можем сделать сами, тогда приходится обращаться к специалистам.
 

Руднич

New Member
Сердечные поздравления всем с Рождеством Христовым, а также искренние пожелания мира, добра, семейного счастья и здоровья!!!.
 
Зверху