Клиент

Korwin

Member
Модератор
Вот ссылка на клиент. Увижу где-то еще вопросы о том где найти, тот получит бан на неделю.
[ED2K]ed2k://|file|lineage2_interlude_client.rar|3219688047|FE59D8594ABCCBBF74D24BF0B68C9401|/[/ED2K]
 

Korwin

Member
Модератор
Если у кого есть ссылки на клиенты внутри сети, то отпишите тут, чтобы люди долго не искали.
 

_oO

New Member
мб сразу клиенты и на финал выложил?
 

Korwin

Member
Модератор
Для этого и создана тема, чтобы хоть кто-то выложил ссылки на клиенты...
 

IMaysky

Member
А кто-нибудь уже льет с торрента клиент Финала? Скачал бы сам, да интернет 256/256 :) Просто что бы знать, парить мозг дальше с постоянно ошибочным обновлением, или скоро добрый дядя выложит инсталлер в ДС++:mrgreen:
 

quant

yeah
присоединяйтесь
quanx.telesweet:64466
(ссылка на клиент)
(что делать чтоб качать сетью)
пишите свои координаты
 

IMaysky

Member
У меня что-то нето, сначала вроде клацнкл правой кнопкой в окне "Пиры", открылось окошко, вписал туда твой адрес, но ты не появился в "Активных". Но теперь другая проблема, клацаю снова правой что бы попробовать снова, но вот задача, окно с выбором "Добавить пира" не появляется) Можно как-то подругому добавить? Ну непонятноооо.
З.Ы. game.telesweet:36649
 
Останнє редагування:

quant

yeah
всётаки ты статейку не дочитал ...
нужно чтобы ты добавил меня и я тебя, поэтому я и прошу выписывать свои координаты, тоесть IP и порт который можно узнать в Опции - Соединения - Порт для входящих
вот со второй проблемой не сталкивался
 

quant

yeah
а там только в теме о этом дальше написано, ну всёравно нужно подождать обновления списка пиров
 

IMaysky

Member
Сейчас только разберусь с добавлением пира и думаю все будет гуд.
 
Зверху