Fleur

nata_1

Screenager
я уже больше года их слушаю. прошлой зимой друг из Киева записал диск.и с тех пор это одна из самых любимых моих групп, из тех, которые с годами не надоедают.хотя к некоторой мрачности их песен я тоже не сразу привыкла.послушайте последний альбом-"Все вышло из-под контроля"!От вокала в песнях Пепел, Шелкопряд, Искушение-просто мурашки по спене!:))в хорошем смысле
 

BagiRa

Member
Познакомилась с этой групой именно с песенки "Формалин", а точне с текста этой песенки, кторый мне друг на паре написал в тетради. Почитала - думаю фе! какая гадось. А когда услышала песенку в реале - мнение изменилось моментально. Очень нр. "Никогда" и "Будь моим смыслом"
 

prz

kabinator
гг мне нравится.... просто приятная музычка чтобы успокоится, но я почемуто не нашел ничего большего, хотя и знаком с етой групой больше года...
:upl:
 

MyNovember

Осень мое имя
Обажаю эту группу)Некоторый период в жизни слушала только ее и больше ничего.
Кстати, очень легко воспринимается, красивая музыка и тексты..ммм:)
Начинала с песни Формалин и Карусель. Сейчас слушаю ВСЕ её альбомы.Но в данный момент больше нравятся песни Пепел, Обескровленная Мэри и Шелкопряд:)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
хорошая музыка чтоб помечтать, подумать, погрустить...
P.S.
Если нужна музыка этой группы заходите ко мне в DC есть почти все.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Настало время радоваться украинским поклонникам группы. После сногсшибательного российского тура, стала известна дата проведения концерта в г.Киев (Украина). Концерт пройдет 21.04.2007 в Доме Офицеров. (ул.Грушевского 30/1, м.Арсенальная, тел.253-80-72, 253-21-63).
 
Зверху