Кто может дать 1-2 урока на мопеде?

Хочу изучить азы вождения мопеда\мотороллера. В автошколы звонил - там только полный курс 2 месяца.
С меня горючее + оплата как договоримся. Заранее спасибо.
Писать желательно в ЛС
 

doctor_serg

Active Member
А смысл учится без своего мопеда? тем более за 2 урока вряд ли что-то получится. Купи мопед и тренируйся.
 

Dr.uCAR

Active Member
Ну практика то допустим будет. А права там не потребуют?
 

ProfComp

New Member
Дать мопед потренироватся,это тоже самое что жену отдать..После тренировок неумелого водилы,обычно чтото приходется менять..Предлагаю для старта купить мопед "Карпаты" и ездить и ремонтировать научишся.
 
Дать мопед потренироватся,это тоже самое что жену отдать..После тренировок неумелого водилы,обычно чтото приходется менять..Предлагаю для старта купить мопед "Карпаты" и ездить и ремонтировать научишся.
Читайте название темы:
Кто может дать 1-2 урока на мопеде?
Это значит, мне нужен и мопед и его хозяин в придачу :)
 

doctor_serg

Active Member
Не дай Бог, конечно, когда Вы навернетесь с мопеда, угробите пластик, то хозяину будет все равно, был он на мопеде или рядом. Извините но тема щепетильная, поэтому и мнений будет много. Будет быстрее наверное, если это будет Ваш друг с мопедом, потому как посторонний человек, скорее всего ни за какие деньги не даст своего "верного коня" в чужие руки. От себя добавлю, как только дам свою машину, проехаться, даже самому близкому человеку, так сразу начинаются проблемы, то заряженный аккумулятор сдохнет, то не заведется без видимых на то причин. Вот и не верь в совпадения. После этого никого за руль не пускаю.
 

Imax

Member
Сдавайте на А1. 2 недели, если открыта В категория.
 
Зверху