Юзербары

setty

Граф
Ответ: Відповідь: Ответ: Юзербары

тогда я скажу: +100 в пользу юзербаров по многим причинам

причины, блин, называйте, а не умничайте!
а названы уже все причины, читайте ^
к тому же в них просто нет смысла
на многих форумах где я общаюсь вообще нет ни аватар ни хоть каких либо картинок - один текст.. и форум живет бурной жизнью.. никому это не нужно...
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Відповідь: Ответ: Юзербары

а названы уже все причины, читайте ^
к тому же в них просто нет смысла
на многих форумах где я общаюсь вообще нет ни аватар ни хоть каких либо картинок - один текст.. и форум живет бурной жизнью.. никому это не нужно...
ну да есть и такие, где только одни палочки и текст) это в основном ускоспециализированые серёзные форумы.

з.ы отключите смайлиги :bananadance2::pop::band:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

вот мне лично тоже юзербары и на ... не на... тем не менее, считаю, что ограничивать юзеров и давать привилегии модераторам/администраторам - это подло, низко и по-быдляцки.
 

setty

Граф
Ответ: Відповідь: Ответ: Юзербары

ну да есть и такие, где только одни палочки и текст) это в основном ускоспециализированые серёзные форумы.

з.ы отключите смайлиги :bananadance2::pop::band:
да, это так, эти форумы демонстрируют то что людям необходима информация в первую очередь и то что люди приходя на форум отлично знают что им нужно. На всяких рюшечках они предпочитают не заморачиватся и не тратить на них время, к тому же они отвлекают не говоря уже о клинических вариантах некоторых пользователей...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

это значит, что авторам форума было лень делать красивый дизайн. или решили сэкономить.

у меня есть ряд форумов, на которых не запрещены юзербары, нет ограничений на размер аватар (почти нет ограничений). и поверьте - юзабилити этих форумов ничем не хуже данного форума.

"все животные равны. свиньи равнее других животных" (с) George Orwell. Animal Farm
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Відповідь: Юзербары

это значит, что авторам форума было лень делать красивый дизайн. или решили сэкономить.

у меня есть ряд форумов, на которых не запрещены юзербары, нет ограничений на размер аватар (почти нет ограничений). и поверьте - юзабилити этих форумов ничем не хуже данного форума.

"все животные равны. свиньи равнее других животных" (с) George Orwell. Animal Farm
You must be registered for see images
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Юзербары

пусть администрация форума сделает открытый опрос пользователей!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

Извините, но в нашей стране так заведено, что администрация (будь то государственная или отдельно взятого форума) плевать хотела на мнение быдла (ведь Вы ж, уважаемые модераторы/админы, нас такими считаете?).
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

Я просто вижу что большинство которые против - модераторы, они против потому что, если все поставят себе юзербары, то им будет сложно выделиться, будет только соответствующий цвет ника...
+1 я за юзербары! Если Вас когдато там задолбали юзеры, которые незнали мер, просто поставте лимит в 1-2 юзербара и все, думаю никто от этого не умрет!
Хотелось бы услышать главную причину того что, у простых пользователей нет возможности ставить юзербары...
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Відповідь: Юзербары

вот мне лично тоже юзербары и на ... не на... тем не менее, считаю, что ограничивать юзеров и давать привилегии модераторам/администраторам - это подло, низко и по-быдляцки.
Истину глаголишь! Пусть значит убирают ВСЕ из подписей изображения..
 
Зверху