Юзербары

Live

Happy Live :)
Ответ: Re: Юзербары

Не было сети - залез на форум через мобильный интернет. Чуть не поседел от потери трафика...

Никаких юзербаров и других трафикопожирающих извращений в промышленных масштабах.

P.S. "Вот вам моя политика."
Какая неосведомленность. Ужс. Чтобы меньше было трафика, нужно зайти в настройки->Опции->Опции просмотра тем и снять соответствующие галочки, и будет вам меньше трафика:
Элементы сообщения
Вы можете включить или выключить некоторые элементы в сообщениях. Это может пригодиться, если у вас плохая связь с форумом.
Показывать подпись
Показывать аватары
Показывать рисунки (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код
You must be registered for see images
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Юзербары

А списывать на то, что "основные пользователи - тупые малолетки" и если мы за них не решим, то будет бардак.
Здесь, скорее, основной модераторский состав - тупые малолетки или очень на них смахивают :lol:
 

setty

Граф
Ответ: Юзербары

-10 против юзербаров по многим причинам
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Юзербары

отакая цветная палосачька в подписе)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

думаю бесполезно, 1 возможно 2 или 3 товарисча решили что ненада и а мнения остачи пасрать))) видити ли пуп земли...

а если серёзна, все форумы на каких небыл везде есть юзербары, и ниодин нежалуется на траффик ... странно может это особености телесвит комунити?....

лана трафик теряем... изза юзербаров накуй их, толька от чо они у модераторов и выше? они чемто лучше остачи? О.о

з.ы забыл сказать мне пох =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

damn3d, почитай Джорджа Оруэлла "Animal Farm". Там есть такие герои - кабан Наполеон и его свита. Проведи аналогию :)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

Не вижу смысла в юзербарах, попросто не вижу, как по мне это глупые навороты которые сделают Ваш профиль чуть по красивей, а смысл? Помнится был у всех пользователей доступ ставить себе юзербары, ну и что? - Некоторые ставили до 5 штук и хвастались а еще если с кривыми руками и этот юзербар сылается на интернет то ваще бред.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

ну на форуме есть ацкие хацкеры, можна зделать ограниченя 1-2 макс, от ты невидиш, а другие видят ... на всех форумах видят, ибо в инете модеры/одмины более лояльные к остальным юзерам, у нас же ...
 
Зверху