Йогуртница))

sokoloff

...Честь и Совесть...
Таксь банда
You must be registered for see images

Настал момент покупки йогуртницы
You must be registered for see images

Я в них нифига не смыслю.Может у кого был "горький" опыт,с удовольствием выслушаю все советы.
Я нифига не понимаю ни в литраже ни в мощности(то есть я не пойму от чего отталкиваться при выборе).
Задачи - Два едока на каждый день
You must be registered for see images

Вобщем хочу купить "самое оно"
You must be registered for see images

Жду с нетерпением троллинга и советов
You must be registered for see images
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Зайди на hotline.ua или на rozetka.ua и там найдёшь и описания и отзывы...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Зайди на hotline.ua или на rozetka.ua и там найдёшь и описания и отзывы...
да заходил - не пойму что из характеристик "мощность-объем" мне нужно.
Как бЭ бренд ,уже вторично будет.Понятно что "ашан" брать не буду.Сейчас по ТТХ совет нужен:)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
да заходил - не пойму что из характеристик "мощность-объем" мне нужно.
Как бЭ бренд ,уже вторично будет.Понятно что "ашан" брать не буду.Сейчас по ТТХ совет нужен:)
Количество положительных отзывов первично:) И терморегулятор хороший... Я бы что-нибудь из Мулинекс брал бы....
 

Alexsandr

Well-Known Member
Зайди на hotline.ua или на rozetka.ua и там найдёшь и описания и отзывы...
не знаю как на хотлайне, а в розетке отзывы затирают.

по теме лучшая йогуртница - хлебопечка. банально зимой мощность рулит. а йогуртницы на пару десятков ват в холодных квартирах не хватает.
 

Elenka22

New Member
Йогуртница должна быть просто йогуртница. Не приемлю, если честно, технику-гибрид типа мультиварка-йогуртница и всё в этом духе. Касательно брендовой техники - есть риск переплатить за имя. Что касается самой конструкции йогуртницы - лучше, как по мне, брать такую, где баночки сосредоточны рядом друг с другом (такая йогуртница будет квадратной формы), а не по кругу. В моей йогуртнице (Arzum Bebbe Yogurt) баночки расположены рядом, то есть когда баночки вынимаешь, на их место можно погрузить один большой контейнер. Баночки должны быть стеклянные. В моей йогуртнице их 6 шт, есть и на больше. Мощности в моей вполне достаточно 8 Вт. Ме кажется, что в такой технике, ка йогуртница чем проще, тем лучше.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Йогуртница должна быть просто йогуртница.
Главное что бы это было не десяти ватное чудо, которое не может поддерживать температуру по холоду.
Мощности в моей вполне достаточно 8 Вт. Ме кажется, что в такой технике, ка йогуртница чем проще, тем лучше.
На самом деле простота бывает хуже...
 

мальчик

New Member
бери Мулинекс мы купили за 500 грн дорогие не бери все одно и тоже
 

Defender

New Member
Самая крутая йогуртница это DEX DYM-108. В ней большая чаша на 1.5 литра, чтобы не париться с мытьем маленьких стаканчиков, хотя они там тоже есть. Но в ней есть недостаток - она перегревает, впрочем так же как и дорогие Тефали, поэтому сразу нужно брать . На терморегуляторе выставляется нужная температура и йогурт получается идеальный.
 

key

Member
Купил себе Vivo ThermoMaster 201
Не перегревает, т.к. встроен терморегулятор. :cool:
 
Зверху