Бородавки на руках. как бороться?

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Я слышала про него, там есть какие-то противопоказания? Им любые бородавки можно удалять?
Вартнер удаляет обычные и подошвенные.

Хотите быстро и эффективно - Вартнер, подешевле но менее эффективно "Супер чистотел".
Все противопоказания есть в инструкции. Главное не передержать тампон с жидкостью на бородавке, а то будет ожог кожи.
 

Bon-Bon

Member
Я слышала про него, там есть какие-то противопоказания? Им любые бородавки можно удалять?

Ну им можно удалять те бородавки, что до 7,5 мм в диаметре. Работает по методу криотерапии. Замораживает бородавку и она себе отпадает спокойно.
 

Bon-Bon

Member
Здорово, так оно одноразовое идет или как?



Там вот написано, что если после 3-х использований бородавка не исчезла, то нужно обратиться к врачу. А так отличное средство для удаления этой гадости в домашних условиях, надежнее чем народные так точно. Для маленьких бородавочек вообще идеально!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Привет всем! Ни с того ни с сего на руках появились бородавки. Недавно переболела, может ли это быть связано с тем, что иммунитет ослаблен? Это заразно? Как с ними бороться?
Есть папиломовирус, который выявляется с помощью анализов. Надо его сдать и в соответствии с типом вируса, принимать лекарства. Сэкономить же на консультациях и лчении можно с помощью мед. страховки от Уники.
 
Лучший БЕЗХИМИЧЕСКИЙ и ДЕШЕВЫЙ способ - это кусочек чеснока (вырезать ножом чуть больше самой бородавки) обычным лейкопластырем приматываете на ночь на свою бородавку (резанным краем к бородавке) , спокойно спите, утром снимаете. Так делаете приблизительно неделю-полторы. Бородавка почернеет, потом сама отвалится как корочка на ранке.
Лично сам так лечился и все ОК.
 
  • Like
Реакції: iva

sellenna

Member
Мне ляписный карандаш не помог. Удалила бородавку на пальце с помощью "Суперчистотела", в аптеке продается. Он в виде прозрачной жидкости, без запаха. В составе обычная каустическая сода, как основной действующий компонент, именно он и выжигает бородавку. Но она у меня не с первого раза пропала. Пришлось повторять процедуру 3 раза с интервалами в несколько месяцев.
 
  • Like
Реакції: iva

Diezel

Member
Знаю точно после выжигания обычно всё равно шрам может быть, хотя не факт разные есть случаи, я вот выводил разные бородавки, чем как не буду даже говорить, а то будет ржач на форуме, скажу так реально просто брал и выводил бабушкиным способом, как это работает сам не знаю, просто делаю как делала бабуля и оп нет бородавки.
 
Зверху