Бородавки на руках. как бороться?

Zarina_Levanich

New Member
Привет всем! Ни с того ни с сего на руках появились бородавки. Недавно переболела, может ли это быть связано с тем, что иммунитет ослаблен? Это заразно? Как с ними бороться?
 

vadim980

New Member
у меня в подростковом возрасте были появились бородавки, потом к совершеннолетию сами по себе исчезли
 

Dona

Member
Привет всем! Ни с того ни с сего на руках появились бородавки. Недавно переболела, может ли это быть связано с тем, что иммунитет ослаблен? Это заразно? Как с ними бороться?
О, добро пожаловать в наш клуб!) Я вообще читала, что бородавки это заразное заболевание, которое передается через предметы общего пользования и при контакте с другими больными… :(
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На самом деле, бородавки говорят о том, что Вы подхватили папилломовирус. Он лечится. Существуют анализы на определение его в крови и под каждый вид свое лечение. Это надо обращаться в больницу. Сэкономить же на лечении поможет программа "Здоровье и Процветание".
 

Zarina_Levanich

New Member
Я слышала про него, там есть какие-то противопоказания? Им любые бородавки можно удалять?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Я удалял чистотелом,чесноком и хозяйственным мылом.Эффект примерно одинаков,от чистотела получше...
 
Зверху