Изотретиноин (isotretinoin) акне, угри

jeka17

New Member
Хотел покупать Isotroin у нас в России, но как мы все знаем, цена не очень приятная. Решил перед заказам прошерстить интернет и поискать на прямую в интернет-аптеках Индии, а так же думал найти сайт где можно купить на прямую у производителя.
Нашёл сайт где можно заказать Isotroin по цене производителя. Цена за упаковку 30 мг 320 рублей. Так же в наличии есть 10 и 20 мг. Цена устраивает полностью, но вот доставка выходит дороговато. Доставка осуществляется EMS, буквально дней 15-20 и посылка у меня. И чтобы одному не платить за пересылку, решил собрать общий заказ. Кому интересен Isotroin 30 мг по 320 рублей за упаковку, можем собрать общий заказ. Когда посылка придёт мне, я без проблем отправлю сразу же посылкой Вам Вашу партию.
Почему так дёшево? Это стандартная цена от производителя, у нас же уже перекупщики ломят свою цену. По такой цена Вы больше нигде не найдёте.
Рекомендую заказывать минимум от 10-ти упаковок, сами понимаете, по 2-3 пачки мы заказ не соберём.
Кому интересно, пишите.
Если не в курсе что такое Isotroin (Роаккутан) вот ссылка: . На данный момент это лучшее средство против акне.

Для связи пишите на почту enable17@mail.ru
 

Вкладення

Jojeba

New Member
Понимаю что давно забытая тема , но может кто ответит из пользовавшихся этими препаратами от акне, побочные эффекты были и какие? (Мой препарат zoretanin), куча полочки в инструкции,аж страшно принимать
 
Зверху