Звёзды без косметики

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Звёзды без косметики

Мадонна Тутта Ларсен и Земфира, как по мне, хороши в любом виде:) Возможно потому, что это женщины "с начинкой".
Чесно говоря,то мне они и с макияжем не нравятся.Вот Бритни,Королёва и без грима нормальные.С гримом конечно же все хороши,даже Ума Турман.
П.С. тема названа не правельно,так как у звёзд это не косметика,такое количество косметики называется ГРИМОМ
 
Ответ: Звёзды без косметики

гагагага
 

Вкладення

  • 46.8 КБ Перегляди: 502
  • 13.7 КБ Перегляди: 521
  • 26.8 КБ Перегляди: 499
  • 47.8 КБ Перегляди: 472
  • 21.4 КБ Перегляди: 509

April

из страны чудес
Ответ: Звёзды без косметики

Российские звезды без косметики выглядят хорошо, потому что их специально фотографировали, удачно выставляли свет, а они еще и комменты оставляли. Совсем другое дело "поймать" кадр где-то на улице, когда человек к этому не готов, когда он что-то говорит и у него не в тему открыт рот или глаза смотрят непонятно куда.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Звёзды без косметики

такое впечатление, что у нас по городу да в таком возрасте одни красавицы ходят. все мы люди. +про неудачный момент правильно сказано
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Звёзды без косметики

я так посмотрела, что только джери холивел и наташа королёва выгледят примерно одинаково с косметикой и без- это из тех фото, кот сделаны из подтежка, а что про фото, кот сделаны при фото сессии профессионально это конечно там и тональный крем и свет и поза играют большую роль, что и видно как фото отличаются
 

Дашка

New Member
Ответ: Звёзды без косметики

Чесно говоря,то мне они и с макияжем не нравятся.Вот Бритни,Королёва и без грима нормальные.С гримом конечно же все хороши,даже Ума Турман.
Бритни нормальная?та она страшна як моя жизнь!хоть с макияжем, хоть без!на последней премии MTV я чуть в обморок не упала от её вида! жирная ппц! и куда её ещё первую петь поставили! ужас!!!
 

April

из страны чудес
Ответ: Звёзды без косметики

та то не жир )) То одна беременность плавно переходящая в другую
 

Дашка

New Member
Ответ: Звёзды без косметики

ухх!!! какая-же у них кожа страшная! вот что делают тонны макияжа!!
 
Зверху