4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Теперь если вы вне досягаемости проводных операторов, мобильные операторы предоставляют дорогой интернет и в ограниченном кол-ве (ограничения по Мб) вы можете подключить Домашний WiFi с умеренной абонентской платой (размер не указываю по причине, что это будет нарушение правил форума, посему по вопросам цен в приват или по тел.: 050 130 68 86)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
- Для лентяев.
 

Alexsandr

Well-Known Member
По вашей ссылке,
4G (от англ. fourth generation — четвёртое поколение) — поколение мобильной связи...

LTE Advanced, это похоже лидирующая технология для связи мобильно.

У вас же вимакс? или просто файвай (что без толку)? для стационарного оборудования, но не для мобильной связи т.е. 4G у вас нет.

Список цен можно в ЛС? и скорость в районе автовокзала при плохих условиях - снег с туманом или дождь с туманом, есть же прикидки/измерения?
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
И в каком месте там про WiFi?
Не хочу в ступать в распри, но для 99% людей WiFi это то, что есть в любом современном ноуте, поэтому зачем мне антенна и прочее оборудование: включил сетевую ВайФай поймал сигнал и "погнал". Данный ВайФай работает на частоте 5МГц и работает с точно направленной антенной (как спутниковая - 1-2 градуса в сторону и сигнала нет) и прямой видимостью БС. Я мог назвать это же WiMax, но люди, кто брал ИнтерТелеком (CDMA) зачастую брали 2х стандартные модемы на которых был WiMax и по другим регионам мне вынесли мозг, почему на их модем нельзя подключить и им нужно покупать другое оборудование. Но опять наступил на грабли с другой стороны. Вообщем это беспроводной интернет с допустимыми скоростями до 100Мб/с, но для обычных пользователей скорости ограничиваются 1-3Мб/с с полностью безлимитным трафиком, если надо больше - можно и больше, но к сожалению, по моему мнению, это достаточно дорого, хотя мне дорого, а кому нет.
 

Sergey Shumov

Active Member
Это называется недостоверность рекламной информации. Или Вы сами не понимаете что продаете.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Так или иначе 4G это мобильная связь, а нам подсовуют стационарную под видом 4G. Это обычный вайфай, без 4G. ибо последнее поколение мобильной связи/передачи данных.
 
Зверху