Ищу работу на такси

6424058s

New Member
Ищу работу водителем такси.стаж вождения есть.нет опыта в такси.готов трудиться.0996424058 Сергей
 

vampirich

Well-Known Member
в 2011м и в 5 тысяч не уложился. таксометр 1200гр. рация+1200гр, медосмотр170гр , лицензия что то около 1000нп. Потом у хитрожопых 1506 платишь за настройку рации 120 гр, установка рации 120 гр,за частоту и ещё хер знает за что-100 гр каждый месяц. подключенеие настройка таксометра 200 гр, переходник 130гр, гавигатор 800. Работа на всех сумских фирмах в УБЫТОК, получают и зарабатывают только те, кто там по пять и более лет
 

vampirich

Well-Known Member
А, ты в аренду, вернее на арендуемом... так там ни фига не надо, шеф(хозяин всё должен сделать сам) а ты ему вынь та отдай в смену 80-90 гривен.
Ищи такого шефа, чтоб и реморнт за его счёт был. А то на рухлядь сядешь и на ремонт всё отдашь. По поводу андроидов не знаю, позвони в службу и распроси. На тьакси щас хрен заработаешь, последние зароботки были вначале 2009 года
 

vampirich

Well-Known Member
в конце 2010 я дурак старый повёлся на хвастанья друга моего брателы, который наврал, что в смену имеет 300-400 гривен чистыми. Гандон наврал, падлояяяяя
А до кризиса в 2008 знакомый купил новый жигуль и с мая по сентябрь заработал на приору
Ещё не могу понять тех, кто таксует на фольксвагенах, ауди, тойотах.
 

vampirich

Well-Known Member
так и я о том же: купи сенс или таз за 5-7 тыс и таксуй. Смысла таксовать на авто стоимостью более 30000 баксов не вижу
 
Зверху