Фан клуб Siemens m65

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
предлагаю владельцам етого телефона (м65) отмечаться сдесь, обмениваться софтом, музыкой, картинками и конечно же советами. Также могу посоветовать по поводу этой модели.... пишите..
 

Xaoc

not like all
у мя м65 телефоном доволен...от токо проблема установил на телефон аську мирку оперу и при конекте к серверу вибивает типа"Ошибка GPRS" и всё .... подскажите как настроить ету беду:icon_wink
 

Cash

..::Hip-Hop::..
А владельцев сх70 или сх65 принимаете сюда? Впринципе телефоны братья!!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Xaoc сказав(ла):
у мя м65 телефоном доволен...от токо проблема установил на телефон аську мирку оперу и при конекте к серверу вибивает типа"Ошибка GPRS" и всё .... подскажите как настроить ету беду:icon_wink
То такая связь, гпрс с глюком у оператора, у всех такая проблема!!!
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Xaoc сказав(ла):
у мя м65 телефоном доволен...от токо проблема установил на телефон аську мирку оперу и при конекте к серверу вибивает типа"Ошибка GPRS" и всё .... подскажите как настроить ету беду:icon_wink
а у тя жпрс какой?
 
S

sashok

Guest
Xaoc сказав(ла):
у мя м65 телефоном доволен...от токо проблема установил на телефон аську мирку оперу и при конекте к серверу вибивает типа"Ошибка GPRS" и всё .... подскажите как настроить ету беду:icon_wink
У меня такое же было
Надо лезть через моб. инет, а не через вап жпрс
у мну S65
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Xaoc сказав(ла):
я ненаю какой у мя жпрс!! а што значит какой?:multi:
там есть вап жпрс, и вроде интернет жпрс, или както так называется... точно не помню... а оператор у тя какой?
 

Xaoc

not like all
Nalivai сказав(ла):
там есть вап жпрс, и вроде интернет жпрс, или както так называется... точно не помню... а оператор у тя какой?
джинс у мя!!! а как поменять вап жрпс на инет жпрс???
 
Зверху