Первая любовь....Как это было...

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Первая любовь... Пожалуй, самый большой шаг вперед я сделала именно в те незабываемые полгода. Было хорошо, было весело, было радостно, было больно, было грустно. В общем, все было. И просто замечательно, что можно вспомнить это вдвоем, хотя мы уже давно не вместе.:kissing:
 

elllee

firefly
Ответ: Первая любовь....Как это было...

пожалуй с моей первой настоящей любовью я сейчас встречаюсь(2 года 7месяцев), а то что было раньше - это была не любовь, а какие-то попытки стать старше, утвердится в компании одногодок (ведь только в детстве бывает, что вся компания девченок повально влюбляется в одного мальчика:))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Первая любоффь....Детский сад, подготовилельная группа, мальчик Юра, который дергал за колоски и забирал конфеты на полудник!Я - бьюща и толкающая его либо в лужи, либо просто в грязь...потом вдвоём....сидим грязные и плачем!РАМАНТИКА:kissing::lovers:
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Первая любовь....Как это было...

наверное с первой своей настоящей любовью познакомился 31.12.2006г... это было незабываемо :) цём, котёнок :in_love:
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
Ответ: Первая любовь....Как это было...

хи, в 7-м классе это было. Боже, такое детство! Мы тогда с мальчиком из параллельного класса все парты в школе обписывали своими признаниями:) Тогда был мой первый медленный танец, после которого я уже думала о том, как мы поженимся и нарожаем деток. и назовем их своими именами:jumper:
Класс, так приятно сейчас вспоминать:)
Замечательная тема!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Беспонятия. Я еще никого и никогда по настоящему не любила. Так..., бывала легкая влюбленность.
Но у меня все еще в переди...;)
 
Ответ: Первая любовь....Как это было...

"Я слышал что вы телки запоминаете именно первый раз" (с) comedy
Реально - большинство каментов от девушек, я лично сам непомню уже первая не первая, главное настоящяя... ;)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Первая любовь....Как это было...

"Я слышал что вы телки запоминаете именно первый раз" (с) comedy
Реально - большинство каментов от девушек, я лично сам непомню уже первая не первая, главное настоящяя... ;)[/QUOTE

"первый раз (с) " - здесь, по-моему, совсем другое имеется в виду;)
Мне кажется, и парням, и девушкам интересно вспомнить, как в их жизнь впервые вторгнулись романтичные чувства
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Первая любовь....Как это было...

романтичные чувства и любовь разные вещи....
 
Зверху