Первая любовь....Как это было...

Exstremal_

МегаЧел
ууууу, это было круто , очень стеснительно и прикольно (со стороны)
 

KindLyGirl

me to you
эх... само сочетание "первая любовь" звучит очень романтично... а за ним какие-то воспоминания и мимолетные мечты...:in_love:
 

KsuXa

гыгы
блин, у всех людей первая любовь в садике, в школе..... а я уже в универе. и где обещаное чуство счастья, биение сердца и т.д.???? хачу перрвую любофф!!!!
 

jjonghyo

Active Member
щас понимаю что пережил первуб любовь совсем недавно.все закончилось не по любоавки и не по плану...но все прожито)главное все прошло ,) аещё мона вспомниьт кольцо соломона.хіх
 

Аиф

html&php programmer
первая любовь это нечто, это не просто воспоминания о том, что такое было....
я вот недавно сидел с бабушкой, так вот мы как-то начали говорить о первой любви, о первых чувствах к противоположному полу, так когда она вспоминала своего первою любовь, она не могла удержать слёз
и постоянно венила себя, что она мол виновна в том, что они сейчас не вместе, возможно это и так, но как по мне не всё в жизни случается так, как нам бы этого хотелось бы ....
что по поводу моей первой любви...вот все говорят, что первая любовь была в садике, а мне кажется, что это не любовь была (ИМХО), а просто дружба...ведь как Вы на то время могли понимать что такое вообще любовь....хотя всё возможно...
но вот что я заметил, старшее поколение всегда говорит, что первая любовь их была или же в школе или же в ВУЗах..
в садике в моей группе была одна девчёнка Аля (Алина), так вот мы с ней дружили просто ппц....всегда спали вместе на тихом часу, сидели за одним столом, в любой поход ходили за ручку....вообщим были неразлучны, но была ли это любовь??? возможно это и она была, а возможно и нет!
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
и я. и было очень не давно. насчет последнего раза- не буду загадывать
 

AngelicEyes

VANDAL
Первая любовь.. Залетел в 16 лет, теперь я папа и у меня 4-х летний сын
 
Зверху