Война...

VIB

vib : bash
Модератор
Звісно, що відключити передачу даних через інтернет, або взагалі витягти сім-карту надійно, але це робитимуть ще меньше ...
Найбільша потенційна небезпека - це встановлення сумнівного ПЗ. Тобто "зламаного": халяви не буває, за цю роботу потрібно заплатити власним функціоналом телефона.
 

rfvgy

Ukrainian
Цікаво, як їм вдалось вижити? Встигли розкрити парашути ?
Інфи не маю , тому особиста думка :
Схоже кацапський борт сідав , його підбили , вроді там було 112 орків , частина врятувалась ...

І ще з свіжих новин :( ,
В Харків прорвалась ворожа техніка .
рамзанКа Дьіров ( по вказівці xyйла) напрвля в бік України 20 000 своїх скажених собак . На флайт радарі видно , вони навіть по своєму повітряному просторі не літають , а через Казахстан ...
Тиждень буде не тещо жарким , а спекотним ...
Тримаймось . Слава Україні !
 

d324co

Well-Known Member
Украинский раввин заявил, что Зеленский просил его «молиться о безопасности»
You must be registered for see images

08:50, Сегодня

You must be registered for see images

Владимир Зеленский у Стены Плача
Фото: president.gov.ua
«Президент Зеленский позвонил мне сегодня и попросил, чтобы каждый еврей в Украине молился за безопасность каждого человека в Украине и за прекращение российского вторжения в нашу страну», — написал Блайх.
Украинский раввин Яаков Дов Блайх сообщил, что сегодня ему звонил президент Владимир Зеленский.
«Президент Зеленский позвонил мне сегодня и попросил, чтобы каждый еврей в Украине молился за безопасность каждого человека в Украине и за прекращение российского вторжения в нашу страну», — написал Блайх в Twitter. — Российское вторжение угрожает каждому еврею в Украине».
Израиль заблокировал передачу оружия собственного производства Украине

Чтобы не раздражать Россию, Израиль сообщил странам Балтии, что заблокирует поставки израильского оружия Украине третьими странами, сообщает .
После объявления странами Балтии — Эстонией, Латвией и Литвой в рамках усилий по поддержке Киева перед лицом потенциального российского вторжения, Минобороны Израиля сообщило трем странам Балтии, что их возможный запрос о передачи оружия израильского производства Киеву будет отклонен.

Данное решение вызвано желанием Израиля сбалансировать свои отношения с Россией.
 

rfvgy

Ukrainian
Про Васильків , та ворожий десант :
You must be registered for see medias

Там ще якась база с паливом горить ...
 

d324co

Well-Known Member
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что российская делегация прибыла в Белоруссию на переговоры с Украиной. В ее составе представители Минобороны, МИД и других ведомств. Об этом пишет ТАСС.


Фото: ТАСС
«В соответствии с достигнутой договоренностью российская делегация, состоящая из представителей МИД, Минобороны и других ведомств, включая администрацию президента, прибыла в Белоруссию для переговоров с украинцами», - заявил Песков.

Он уточнил, что переговоры об условиях мира пройдут в Гомеле. Москва полностью к ним готова и ждет украинскую сторону Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Або фейк, або вони чекають на "українську делегацію" з Ківи, мертвечука та подібних їм "представників братського українського народу"
 
"Топаз-11, я Былина-42. Прием.", - "Хлопці, здавайтеся. Вам всім п#зда! Зараз Джавелінами накриємо", - українці перехопили радіочастоти окупантів. ВIДЕО Джерело:
 
Міноборони про втрати військ РФ за попередні 3 доби: 4300 осіб, 146 танків, 706 броньованих машин, 27 літаків, 26 гелікоптерів Джерело:
 
Зверху