Война...

Miroku

Well-Known Member
Как и просила......Путин ввел))



Мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, была убита российским ''Градом''. ФОТО
Жительница Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город.




 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
ООН самая бессмысленная организация во вселенной:

Дипломати в Раді безпеки ООН не змогли узгодити текст заяви щодо обстрілу Маріуполя. Як повідомляють інформагенції, Росія відмовилася включити до тексту засудження публічних заяв сепаратистів.

«Протягом дня 24 січня ми обговорювали можливу реакцію членів Ради безпеки ООН на події в Маріуполі, що спричинили загибель цивільних осіб. Однак консенсусу досягти не вдалося, оскільки делегація Великої Британії наполягала на засудженні Радою окремих заяв ополченців», – ідеться заяві постійного представництва Росії в ООН, як наводить його російське державне інформагентство .

«Росія заблокувала заяву, відмовившись включати в неї засудження недавніх провокаційних публічних заяв сепаратистів», – наводить агентство Reuters слова дипломата, який побажав залишитися неназваним.

Протягом останніх днів представники угруповання «ДНР» виступали з суперечливими заявами – спершу оголосили про початок масштабного наступу, в тому числі і на Маріуполь, згодом, після повідомлень про численні жертви серед цивільних, заперечили атаку на приазовське місто.

Внаслідок обстрілу східних житлових кварталів Маріуполя вранці 24 січня загинули 30 людей, понад 100 були поранені. Обстріл, як визначила спеціальна моніторингова місія (СММ) вівся з території, підконтрольної угрупованню «ДНР».

You must be registered for see images

Посоны из ООН уже, казалось бы, были на пол пути к успеху и почти выразили обеспокоенность/осудили убийство гражданских, но что-то пошло не так...
 

arnisumy

Well-Known Member
«Здоровых» беженцев с вещами не будут выпускать из Красного Луча — Косогор
You must be registered for see medias
Согласно новым «правилам» от «окружного атамана» Красного Луча Сергея Косогора, выезд для беженцев из города станет проблематичным, особенно для «здоровых». На блокпостах будут проводиться проверки и задержания. «Если вы думаете с вещами отсюда уехать — не получится. На блокпостах дана команда всех беженцев, особенно мужской пол, будем проверять. Участились случаи, когда в панике начинают воровать, тащить вещи. Всех беженцев, особенно здоровых, будем проверять», заявил он в эфире ТРК «Луч». «Может хватит? Имейте совесть. Пора и землю защищать. Скока можно? На чужом горбу выехать не получится», заявил он.

Ото такі "народні мери"... Ну воно і не дивно, треба ж кимось прикриватись.
Для таких православних справ навіть вугілля обіцяють роздавати/красти безкоштовно.
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see images attach
 

goool

Well-Known Member
Боевики наступают на Дебальцево (ОБНОВЛЕНО)
, 23:30


You must be registered for see images

Архивное фото
Фото: Vyacheslav Abroskin
Есть погибшие и тяжелораненые среди украинских военных.

Террористы сегодня усилили , идет атака на позиции украинских военных. Об этом LB.ua сообщил один из военнослужащих 40 батальона теробороны.

По его словам, есть погибшие и раненые, силы АТО вынуждены отступить.

«Посты потихоньку сдаем. 200-е, 300-е есть, сколько – не знаю. Уже 3 часа на нас интенсивно наступают», - сообщил военный около 16:00. По его словам, в атаке на украинские позиции участвовали танки, пехота и артиллерия террористов.

ОБНОВЛЕНИЕ. Разведчики из 54-ой бригады, которые находятся под Дебальцево, опровергают информацию о том, что украинские военные отступают. И подтверждают, что сегодняшняя атака на их позиции гораздо сильнее, чем в предыдущие два дня.

Позже военный 40-го батальона подтвердил, что к вечеру его батальон вернулся на прежние позиции в районе Дебальцево, и готовится утром принять бой. За сегодня у батальона 8 тяжелораненых, число погибших уточняется.

Для помощи 40-му батальону, который стоит под Дебальцево, а также 39 ОМБП и 93 бригаде просьба перечислять пожертвования на карту Приватбанка 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия. Карта для закупки тепловизоров и "ночников": 5168 7572 6034 4132 Новикова В.

Напоминаем, LB.ua собирает средства на тепловизор для 54-го разведывательного батальона. Требуемая сумма - 4500 долларов.Для этой цели открыта карта "Приватбанка": 4149 6258 0226 3291 (Рудоманов Олександр). Если Вы хотите перечислить деньги по системе PayPall, пишите по адресу электронной почты rudomanov.oleksandr@gmail.com или на .
 

d324co

Well-Known Member
Насчет минских переговоров;
Вы можете себе представить, чтоб США после теракта 9.11 пригласили представителей АльКаиды на переговоры ?? не представляете?
А наши уже договариваются о новых переговорах в Минске.
 

gadiks

Active Member
▲ Нал. USD, 14:13 64,7612 66,0909
▲ Нал. EUR, 14:15 72,6946 74,3499

▼ ММВБ 14:14 1624,44 -2,83%
▼ РТС 14:14 779,89 -5,01%
▼ Brent 14:09 48,17 -1,27%
 

x3mal

In Trance
Вы можете себе представить, чтоб США после теракта 9.11 пригласили представителей АльКаиды на переговоры ?? не представляете?
А наши уже договариваются о новых переговорах в Минске.
США сами устроили этот теракт чтобы был повод разбомбить Ирак. Это хороший повод чтобы задуматься, что не все так просто.
 
  • Like
Реакції: Haup
Зверху