Война...

arnisumy

Well-Known Member
Обережніше з амерами. В них є власні інтереси. Поки що вони співпадають з нашими.
Да вроде как и выбор не особо есть. Щас имеем проблему с "руцькиммиром", которая грозит всей стране громадным ..., так что возможные "американские интересы", в данной ситуации, как бы не на первом плане. Не было бы войны с кацапами, можно было бы выбирать себе друзей/союзников, а в данной ситуации сильно губу не раскатаешь.
 

d324co

Well-Known Member
Було більш менш зручне. А зараз ті руїни мало чим від чистого полю відрізняються.
Про лінію оборони я вище писав. Тому згоден на всі 100.
хотя бы у албанцев поучились. В этом у них есть чему:
You must be registered for see images

таких у них по всей стране тысячи...
А нам с рюцким миром еще долго соседствовать... бл...
 

arnisumy

Well-Known Member
Вчера помоему помощник Пороха.Бирюков писал в фб,типа помолчите идет серьезная операция в Донецком аеропорту.....

Итоги операции:

Парад наших пленных в Донецке -

Лугандоны избивают пленного "киборга" в Донецке -

Уверен -дальше положат кучу людей и все равно отдадут и Пески и Авдеевку и Бахмутовку не говоря уже про аеропорт.

PS^Продолжаем слушать выступления Порошенко о том как мы освободим весь Донбасс и вернем Крым.
как по мне, малость глупо ждать от помошьника/советника президента заявлений, отличных от президентских...
петюня там вроде заявлял, что даст возможность х...йлу выйти из войны "сохранив лицо", может это оно и есть, "такое лицо"
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Обстрел остановки общественного транспорта и переполненного троллейбуса, в результате которого погибли 13 человек, велся боевиками.

Об этом пишет «ОстроВ» со ссылкой на сообщения очевидцев трагедии в социальных сетях.

«По рассказам человека, живущего в соседнем доме, стреляли сепары с р-на Мотодрома (снаряд залетел прямо под арку дома с северной стороны (со стороны конечной трамвая)). Парень работает на территории ДМЗ, они даже видели вспышки и полеты снарядов. Это чтоб прекратить всякие спекуляции на тему обстрелов», - сообщают очевидцы.

«У нас в городе стреляют только орки, запомните это», - уверяют местные жители.

Министерство обороны Украины также заявило, что в Донецке обстрел пассажирского транспорта велся со стороны, где нет боевых столкновений.

«Обстрелянный троллейбус находился на расстоянии более 15 километров от места дислокации сил АТО, что исключает их причастность к ужасному акту. Кроме этого, отмечаем, что украинские военнослужащие никогда не применят оружие против мирного населения. Все эти факты свидетельствуют о том, что террористы обстреляли пассажирский транспорт из жилых массивов города, которые контролируются незаконными вооруженными формированиями. До этого дня никаких разрушений в этом районе зафиксировано не было», - сказано в заявлении МОУ.

Ранее сообщалось, утром 22 января в Донецке снаряд попал в остановку общественного транспорта, где стоял переполненный троллейбус, есть жертвы. По предварительным данным, 13 человек погибли, десятки ранены.

По предварительным данным обстрел велся с так называемого «кочующего миномета» установленного на автотранспорте, такую технику с лета используют боевики «ДНР», для обстрела позиций ВСУ из жилых районов и быстрой смены позиций.
You must be registered for see medias
 

Miroku

Well-Known Member
как по мне, малость глупо ждать от помошьника/советника президента заявлений, отличных от президентских...
петюня там вроде заявлял, что даст возможность х...йлу выйти из войны "сохранив лицо", может это оно и есть, "такое лицо"
Как бы петюне самому не помогли выйти вперед ногами с поста Президента,"киборги" до последнего пытались сохранить его репутацию,а он их тупо слил ,впрочем после Иловайска уже ничего удивительного нету.
Завтра послезавтра поедет договариватся о мире ручкаясь на камеры с Х*йлом....
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Капец. Чуть что сразу кисель.
Для меня Ющенко, Янукович, Порошенко абсолютно на одно лицо и то как эти добиваются добиваются власти у меня не вызывает никаких сомнений.
Если кажутся на одно лицо-это болезнь такая.Ща в нете помотрю как ваша болезнь называется.
 

arnisumy

Well-Known Member
Как бы петюне самому не помогли выйти вперед ногами с поста Президента,"киборги" до последнего пытались сохранить его репутацию,а он их тупо слил ,впрочем после Иловайска уже ничего удивительного нету.
Завтра послезавтра поедет договариватся о мире ручкаясь на камеры с Х*йлом,на условиях рашки.
к сожалению, все верно...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ: ЛЮБОЕ КРОВАВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НУЖНО СМЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ КРОВЬЮ!
Лучшая защита это нападение. Данный принцип работает и в информационных войнах. А потому не удивляйтесь тому, что после трагедии в Волновахе, когда террористы убили мирных граждан и выступления Петра Порошенко перед высокими представителями Европейского сообщества с обвинениями в адрес России был запущен механизм контрпропаганды.
Вместо того, что бы попытаться доказать, что автобус под Волновахой накрыл вовсе не Град бравого ополчения новороссии, что практически нереально, даже при всей фееричности фейковых вбросов руССоСМИ, Россия пошла на очередные жертвы. Обстрел троллейбуса, в зоне куда не долетают мины ВСУ и перемещение ДРГ в мусоровозе, звучащее как бред, просто уму непостижимо, валят исключительно на украиснких военных. При этом соблюдаются все элементы цирка, от вездесущих LifeNews до плененного офицера украинской армии, привезенного словно на суд Линча. Избитого, явно после жестких допросов...
Мне интересно, россиян самих не тошнит от того, что они творят? Каждый свой грех, они валят на соседа, засыпая его еще большими преступлениями и кровью! Хотя, чему удивляться, коль даже за маньяка Валерия Пермякова, вырезавшего целую семью в Гюмри, заступаются на самом высоком уровне - в администрации президента РФ. А создать картинку, для отвлечения внимания от Волновахи, пролив еще большую кровь - это ведь так просто, как по меркам аморальных убийц.
Да, многое перенято российскими СМИ у Геббельса, но после непомерной лжи, они используют исключительно свою, эксклюзивную тактику - любое кровавое преступление, нужно смывать еще большей кровью.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Синим украинские позиции.
Желтым радиус действия гранатомета.
Красным место трагедии.
You must be registered for see images attach
 
Зверху