Война...

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"ДНР" і "ЛНР" вимагають, щоб Україна погодила закон про статус Донбасу

Самопроголошені Донецька і Луганська "народні республіки" вимагають від України узгодити закон про особливий статус Донбасу. Таку заяву зробили "лідери" "ДНР" і "ЛНР" Денис Пушилин і Леонід Пасічник, передають російські ЗМІ. Вони звернулися до президента України Володимира Зеленського.

"Будь-які зміни закону про особливий статус повинні бути узгоджені з нами. В іншому випадку ми будемо вважати їх прямим і грубим порушенням Мінських угод, і вони для нас будуть юридично нікчемні ", - йдеться в заяві. У заяві "глав" "ДНР" і "ЛНР" також наголошується, що Україна, підписавши 1 жовтня "формулу Штайнмайера", таким чином визнала "особливе право народу Донбасу на самостійне визначення своєї долі".

"Ми самі будемо вирішувати, якою мовою говорити, якою буде наша економіка, як буде формуватися наша судова система, як буде захищати наших громадян наша Народна міліція і як ми будемо інтегруватися з Росією", - наголосили Пушилин і Пасічник.

(c)

Это я оставлю для тех наивных граждан, которые считают, что после выборов на Донбассе, всё будет Украина и мы будем делать там всё что нам нужно и как нам нужно. Да, @LevAris ?
Нет, ребяты. После выборов, единственное украинское, что будет в ОРДЛО - это деньги с бюджета, которые украинские налогоплательщики будут туда вкидывать, чтобы эти пидоры интегрировались с Россией так, как им будет удобно.

Последнее редактирование:

LevAris

Well-Known Member
Это я оставлю для тех наивных граждан, которые считают, что после выборов на Донбассе, всё будет Украина и мы будем делать там всё что нам нужно и как нам нужно. Да, @LevAris ?
Нет, ребяты. После выборов, единственное украинское, что будет в ОРДЛО - это деньги с бюджета, которые украинские налогоплательщики будут туда вкидывать, чтобы эти пидоры интегрировались с Россией так, как им будет удобно.
Я не думаю, что Украина на это пойдет. Я вообще думаю, что далее ничего не будет. Такой закон, какой они захотят, естественно не будет принят и проголосован, особенно с учетом необходимости для этого конституционного большинства. Так что перспективы даже на фоне подписанного Кучмой письма, весьма туманны.

arnisumy

Well-Known Member
Я не думаю, что Украина на это пойдет. Я вообще думаю, что далее ничего не будет. Такой закон, какой они захотят, естественно не будет принят и проголосован, особенно с учетом необходимости для этого конституционного большинства. Так что перспективы даже на фоне подписанного Кучмой письма, весьма туманны.
а закон для того ж і пишуть, щоб він небув проголосований, ага?
і зелена шмаркля дала добро на підписання "формули зельцмана" бо не збирався її втілювати в законі (який вже розробляють)?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
После выборов, единственное украинское, что будет в ОРДЛО - это деньги с бюджета, которые украинские налогоплательщики будут туда вкидывать, чтобы эти пидоры интегрировались с Россией так, как им будет удобно.
Кровожадная страна агрессор после чеченских войн вливала миллиарды в разрушенный регион чтобы восстановить мир и доверие между людьми, а украинец для своей страны на такое я вижу не особо способен? Что, свой шкурный интерес дороже установления мира и воссоединения государства Украина в едином пространстве без линии фронта?
Глупейшая затея востоку государства запрещать налаживать экономические связи с восточным соседями как и западной части с западными соседями.

d324co

Well-Known Member
Кровожадная страна агрессор после чеченских войн вливала миллиарды в разрушенный регион чтобы восстановить мир и доверие между людьми, .
Серьезно? Вы в это верите?
Триллионы вливались в диктаторский режим кадырова, которого боятся и ненавидят в Ичкерии, который, как сторожевой пёс подавляет инакомыслие. Там не действуют российские законы. Перестань раша кормить карырова - этот регион тут же перестанет делать вид, что лоялен к центральной "власти"...

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Перестань раша кормить карырова - этот регион тут же перестанет делать вид, что лоялен к центральной "власти"...
Даже если именно так дело и обстоит всё равно позитивный результат на лицо: люди больше 10 лет живут в мире, а регион отстроен. То есть основная масса людей сумели договориться не смотря на неизлечимую боль от военных потерь. Ну а отморозки, которым в жизни не хватает экстрима были, есть и будут всегда с обеих сторон.

d324co

Well-Known Member
Даже если именно так дело и обстоит всё равно позитивный результат на лицо: люди больше 10 лет живут в мире, а регион отстроен. То есть основная масса людей сумели договориться не смотря на неизлечимую боль от военных потерь. Ну а отморозки, которым в жизни не хватает экстрима были, есть и будут всегда с обеих сторон.
Вы, похоже, не поняли...
Отстроен кадыровабад. В остальной часть средневековье. Шариат, кровная месть, убийство чести ..

You must be registered for see medias

rfvgy

Ukrainian
Кровожадная страна агрессор после чеченских войн вливала миллиарды в разрушенный регион чтобы восстановить мир и доверие между людьми, а украинец для своей страны на такое я вижу не особо способен? Что, свой шкурный интерес дороже установления мира и воссоединения государства Украина в едином пространстве без линии фронта?
Глупейшая затея востоку государства запрещать налаживать экономические связи с восточным соседями как и западной части с западными соседями.
Ігарёк , ми бачимо тобі не подобається Україна , а на кацапщині всьо добре . Так переїджай на раССєю , до Чечні :mask: :D . Там мир (ісламський) , воссоєдінішся з мишибратьямі , попрацюєш на цегляному заводі за дарма , повчиш чеченів не їсти м"яса :rofl: .

setty

Граф
а украинец для своей страны на такое я вижу не особо способен
Украинцы ради своей страны воевали и умирали.
Кстати, а сколько % из собственного дохода лично Вы готовы ежемесячно платить дани ЛУГАНДОНУ? Вы, ваши родственники, дети (у Вас есть дети? Планируете?), внуки, все. Как они отнесутся к перспективе быть зарезанным или изнасилованным кем-то из 30к амнистированных боевиков которые вскоре расползутся по всей стране? Ими лично или ихними детьми (готов поспорить, в мирное время эти чуваки размножаются активнее Вас). Как они отнесутся к перспективе отжатого бизнеса (у вас есть бизнес?), вечной игре по понятиям а не по правилам?

arnisumy

Well-Known Member
Для просмотра изображения необходима регистрация

07.10.19 14:49
Кремль не може гарантувати відведення збройних формувань на Донбасі, - Пєсков

Кремль заявив, що не може гарантувати виконання найманцями РФ умов розведення сторін на Донбасі
Про це журналістам повідомив прессекретар президента РФ Володимира Путіна Дмитро Пєсков, передає із посиланням на .
"Ми говоримо про регулювання всередині українського конфлікту. Кремль, безумовно, має певний вплив на республіки Донбасу. Але ви знаєте, що республіки Донбасу - самостійні суб'єкти у врегулюванні цього конфлікту", - сказав він, відповідаючи на запитання, чи може Москва гарантувати, що найманці РФ будуть відведені від лінії зіткнення.
Дивіться також на "Цензор.НЕТ":
"Кремль припинив бути стороною конфлікту", - наголосив Пєсков.
Прессекретар глави держави підкреслив, що "Москва поряд з Берліном і Парижем є гарантом Мінського плану дій".
"Як і всі країни, ми зацікавлені, щоб усі заходи, які були заплановані свого часу і які покладені на папір, і під яким стоять підписи чотирьох [лідерів], щоб усі ці заходи виконувалися", - підсумував він.

Theodolit

Well-Known Member
Вот скотина...

d324co

Well-Known Member
Посол ОБСЕ считает, что для людей на Донбассе важнее мир, а не его условия
Спецпредставитель главы ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик считает, что для людей на Донбассе важнее всего мир, а не его условия.

Вторник, 8 октября 2019, 08:30

Об этом Сайдик заявил во время международного форума Salzburg Europe Summit в австрийском Зальцбурге, сообщает .
“В следующую среду я снова поеду на Донбасс. И не только на Донбассе я слышу лишь одно, люди мне говорят: единственное, что мы от вас хотим — принесите наконец мир, принесите наконец мир. И это я слышу как на подконтрольных правительству в Киеве районах, так и в ОРДЛО, то есть, в сепаратистских районах – люди приходят и говорят: спасибо за то, что вы сделали, работайте и дальше. Самое важное, что мы хотим иметь — это мир. А на каких условиях будет этот мир – это уже второстепенное. Важнее всего – мир”, – заявил Сайдик.
"?%"(

firefox

Well-Known Member
люди больше 10 лет живут в мире, а регион отстроен. То есть основная масса людей сумели договориться не смотря на неизлечимую боль от военных потерь.
Для просмотра вложений необходима регистрация

firefox

Well-Known Member
Ігарёк , ми бачимо тобі не подобається Україна , а на кацапщині всьо добре . Так переїджай на раССєю , до Чечні :mask: :D . Там мир (ісламський) , воссоєдінішся з мишибратьямі , попрацюєш на цегляному заводі за дарма , повчиш чеченів не їсти м"яса :rofl: .
а ведь замечание правильное - Игорек,есть резон, взвалив рюкзачок на рахитичные плечи,отбыть в сторону РФ навсегда.И будет почти Индия - высокодуховная,травоядная и ядерная

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну что, там говорят Азов и Нацкорпус стягиваются в Золотое, чтобы не оставить без защиты жителей после разведения войск?
Ах, как жаль, что в этом нельзя обвинить Петю: мол шоколадный барыга срывает мирный процесс и мешает бубочке Володе...
Ведь все эти годы медиабляди разгоняли волну "националисты против Порошенка" :)

Верх