Война...

arnisumy

Well-Known Member
волноваха в донецке:
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
шакалы не упустили возможности сделать шоу для кацапского зомбо-тв:
You must be registered for see medias
дегенераты мля...
 

d324co

Well-Known Member
Обилие "груз 200" в россее дает себя знать...
Патриарх Кирилл, выступая перед депутатами Госдумы, предложил запретить аборты в России
«Если бы удалось в два раза сократить количество абортов, у нас был бы устойчивый и мощный демографический рост», — подчеркнул патриарх.


Уменьшить цену на водку и запретить аборты. И, скоро, в раше подрастет новое поколение моторолл...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Обилие "груз 200" в россее дает себя знать...

Уменьшить цену на водку и запретить аборты. И, скоро, в раше подрастет новое поколение моторолл...
как мне кажется, гундяй очкует за руцькаймир. Православноскрепучие все в лугандонию подались, а в мацквабаде засилье совсем неправославных мусульман, да и рождаемостью у них получше, чем у адептов путинки...
 

d324co

Well-Known Member
как мне кажется, гундяй очкует за руцькаймир. Православноскрепучие все в лугандонию подались, а в мацквабаде засилье совсем неправославных мусульман, да и рождаемостью у них получше, чем у адептов путинки...
Но это можно решать разными методами:
- создать условия для молодых семей (материальные и моральные), и будет рости рождаемость людей.
- удешевить водку, запретить аборты, и будет рости рождаемость дебилов...
Дебилов куда легче использовать как пушечное мясо (((
 

d324co

Well-Known Member
22.01.15 11:27
Начальника управления тыла Нацгвардии, попавшегося на крупной взятке, отпустили под залог, – "Интерфакс-Украина"
Печерский райсуд Киева отпустил под залог (в сумме 240 тыс. грн) задержанного за взятку начальника управления тыла Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщил агентству источник в правоохранительных органах, передает .
Соответствующе решение об избрании меры пресечения суд вынес в среду, 21 января.
апомним, следователи Центрального региона Главной военной прокуратуры и сотрудники ГУ по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ задокументировали получение неправомерной выгоды в размере 230 тыс. грн начальником управления тыла Национальной гвардии Украины.
Источник:
230 получил, попался, отдал, доплатив 10 и свободен....
И это в военное время....
 

arnisumy

Well-Known Member
Ага, наивный) У кого больше бабок и связей тот и выиграл выборы, независимо от мнения большинства. Так было, так есть и так будет всегда.
на основании чего сделаны такие выводы? Опять кисель подсказал? Как по мне, в этот раз петю как раз честно выбрали (среди моих знакомых много кто за него голосовал). От за овоща, там наверняка что все было куплено и "правильно подсчитано"
 
Зверху