Война...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Схоже у нас назрівають лайновброси відносно взятих сепарами в полон сумських ( і не тільки сумських ) хлопців.
Тому дуже прошу, фільтруйте інформацію, з урахуванням того, звідки вона йде.
1. Де були взяти в полон солдати ми чуємо з вуст коментатора і сепаров.
2. Те що кажуть полонені, це теж треба фільтрувати. Звісно самогубців там нема, щоб в очі сепарам кричати "Слава Україні", а якщо і були, то таких точно по гебельТВ не покажуть.

Ну а взагалі хлопцям з одного боку пощастило залишитись живими, а от з іншого не дуже пощастило, бо їм доведеться тепер через дуже велику купу лайна від "спасителей" пройти.
 

Whisper

Well-Known Member
Танкіст "ДНР", тікаючи з поля бою, розчавив 13 бойовиків під Горлівкою

Про це повідомляє джерело " " у штабі АТЦ, передає .

Під час зіткнення сил "ДНР" з підрозділами АТО, що відбулося 21 січня в районі Горлівки (Донецька область), терористи зазнали значних втрат у живій силі (більше 25 людей убитими і 37 пораненими) і техніці (5 одиниць).

"Особливо "відзначився" танкіст сепаратистів, який під час відступу розчавив два БРДМ бойовиків і розвернувся прямо на залеглих під вогнем у відповідь ДНРівцях. Завдяки такому "несподіваному" маневру 13 бойовиків загинули", - повідомив співрозмовник агентства.
 

arnisumy

Well-Known Member
короче я остаточно перестаю верить нашим новостям и нашим любителям порепостить в фейсбук, твиттер и тд. Эти сказочки с лапшой уже надоели
Лучше поздно, чем никогда. Я же еще хз когда всем писал про "новости" от фейсбучных "экспертов". Как вообще можно верить в отот поток неадекватного говна, что сюда репостят некоторые, про сотни уничтоженной техники и войск кацапов... Тут мля свои потери не в состоянии подсчитать, а сколько там сотен кацапских "жертвопропагандов" "накрыла арта" моментально подсчитывают, определяя при этом даже в какой вч "заблудившиеся" служили...:tmi:
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Лучше поздно, чем никогда. Я же еще хз когда всем писал про "новости" от фейсбучных "экспертов". Как вообще можно верить в отот поток неадекватного говна, что сюда репостят некоторые, про сотни уничтоженной техники и войск кацапов... Тут мля свои потери не в состоянии подсчитать, а сколько там сотен кацапских "жертвопропагандов" "накрыла арта" как то умудряются подсчитать...
не ну я никогда особо не верил, скорее то была надежда что не врут все же. Но реалии таковы, что надежды больше уже нет. Сколько наших погибло нам не говорят, вернее очень сильно занижают цифры. И тд и тд и тд. Во власти твари
 

arnisumy

Well-Known Member
И тд и тд и тд. Во власти твари
"бачили очі що вибирали..." сами выбрали. Скорее всего, было бы полезно не только в министерства финансов, внутр. дел... ставить иностранцев, но и в мин. обороны.
А в идеале так вообще спецов из сша поставить на ключевые должности. А то наши хенералы, похоже, только распитием путинки с кацабскими коллегами всю жизнь занимались...
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
я их не выбирал, не нужно мне этого приписывать, я за ПС был
 

d324co

Well-Known Member
Донецкий аэропорт был и остается линией фронта. Очень надеюсь, что бумажных генералов наконец-то уберут, - Бирюков
Донецкий аэропорт был и остается линией фронта.

Об этом пишет на своей странице в соцсети советник президента, известный волонтер Юрий Бирюков, информирует

"Донецкий аэропорт был и остается линией фронта. Он был линией фронта все эти месяцы, так оно есть и сейчас. Руины нового терминала мы за последние 6 суток так и не смогли взять под контроль, а парни на первом этаже... Киборги... Но увы, они из плоти и крови - позавчера наступил предел, а дальше...", - пишет он.

Также он опровергает заявления о том, что обороняющим объект "киборгам" не была оказана помощь.

"Не пишите о том, что их забыли там и бросили, - вы этим оскорбляете тех, кто начиная с субботы раз за разом пытался к ним пробиться и был ранен. Или погиб. Или взят в плен. Не дело и не задача комбата идти на эвакуацию, но он пошел - там были его люди. И сейчас он в плену. Я очень и очень надеюсь, что бумажных генералов наконец-то уберут. То, что происходило там начиная с субботы, я смогу когда-то описать, наверное. Но лучше - дам свидетельские показания", - подытожил он.
 
Зверху