Война...

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Судя по всему, те 2 БТГ, которые вошли в Украину и были направлены в сторону 31 и 29 блокпостов...
Как по заказу в этих ваших интернетах уже идёт волна троллей: "опочленцы берут сотни украинских солдат в плен, опочленцы самые сильные и сметают всех на своем пути" и т.д. Не ведитесь товарищи...
 

arnisumy

Well-Known Member
это, НАВЕРНОЕ, те что вчера "заблудились":
You must be registered for see medias
видео там конечно паршивое, фигово видно... Может получше появится...
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
При попытке прорыва к аэропорту Донецка 8 бойцов попали в плен к боевикам, есть погибшие – Бирюков
Бойцы пытались прийти на подмогу "киборгам"

Во время прорыва к донецкому аэропорту бойцы украинской армии, которые направлялись на подмогу "киборгам", попали в засаду боевиков, 8 человек взяты в плен. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков.

"Сегодня утром несколько десятков бойцов ВДВ пошли на помощь своим, в Донецком аэропорту. Густейший туман, видимость была порядка 20-30 метров... Но в ДАПе (донецком аэропорту – ред.) ситауция еще хуже – передвигаться нужно было по плоскому бетонному столу, без единого ориентира. И они промахнулись, промахнулись на 800 метров, взяли чуть левее. И попали прямо в место концентрации боевиков", – написал он.

"Был бой. Были погибшие. И 8 человек попали в плен. Наверное официально это еще не озвучили, но вряд ли кто-то сейчас это будет отрицать – есть фамилии, есть документы", – добавил советник Порошенко.

Напомним, ранее спикер АТО Андрей Лысенко сообщал, что в аэропорту и окрестностях идет ожесточенный бой.


якусь пургу лепит бирюков...
Вот сюжет от говноньюз:

 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)

"Бойцы с 31-го отошли на подготовленные позиции и приготовились к отражению атаки. Якобы 1 погибший, 7 раненных, но данные уточняются.
В настоящее время разведка зафиксировала 8 танков, однако два часа назад поступила информация, что из Луганска в указанном направлении вышла колонна бронетехники.
24-я готова выписать русским пиздюлей и ожидает подкрепление, которое уже близко.
У наших артиллеристов наметился дефицит боеприпасов (с 6 утра гатят) - просят решить. Кроме того, есть просьба включить в процесс 17-ю танковую.
Отступать из Крымского некуда - река."


"От Алены Балабы (Одесса). #‎Мариуполь‬. Последняя информация.
"Только что говорили с нашими из под Мариуполя. Там стоят наши нацгвардейцы из ‪#‎Одесса‬ - с Промышленной и Люстдорфской дороги. За вчера и сегодня наша артиллерия в их секторе намолотила множество сепаров. Звонили с Новоазовска - там морг забит трупами рашистов. Куча раненых по больничкам. Много разбитых ватных артрасчетов. Наши стоят на месте, на своих позициях, ни шага назад. Приказа двигаться вперед нет. Жаль, но самое время""

"Крымское пытаются взять в кольцо. 31-й уже три часа не наш. 29-й под огнем. Зам. командира 24 бригады."

"Как не прискорбно, но уже да. 31й пост потерян. Полностью. Учитывая, что пост был на высоте, а Крымское в низине, то высока вероятность потери данного населенного пункта. И это очень больно. У меня перед глазами лица жителей, которые еще вчера мне говорили: "Крымское это Украина"."


"По Крымскому. Те, кто были на 31м, отошли на 37 и уверенно его удерживают. На 29м - тихо. Инфа про то, что сепары взяли село Жолобок - наглая ложь. "31й думаю отобьем", - уверенным ровным тоном только что по телефону сказал один из бойцов. Идет подкрепление."


"Крымское не сдают. Там сейчас очень серьезный замес. Но наши говорят, хватит сил отодвинуть сук обратно за поребрик."
 

valmi09

Active Member
православненько так:

Священник из Петербурга перевоплотился в боевика на Донбассе. ФОТО


You must be registered for see images
Как называется болезнь, когда человек все время врет?
Подробнее:
You must be registered for see images

Луганские приключения петербургского священника с автоматом
 

arnisumy

Well-Known Member
Как называется болезнь, когда человек все время врет?
называется киселевость!
You must be registered for see images

Луганские приключения петербургского священника с автоматом
«Отец Артемий весь январь находился в Петербурге, был на службах, разумеется, его видел и я, и прихожане, это видно по журналу богослужений, – сказал он. – То, что подпись под его фото в социальной сети такую, уж не знаю кто, может, дети поставили — это, конечно, неумная ошибка, особенно, учитывая, какая сейчас напряженность в наших отношениях с Украиной. Но то, что он в Луганск ездил, да ещё с оружием — полная неправда».

Как убедительно...
ну не может поп с автоматом брехать инфа 146%
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Цікава цитата про причини ,,ремонту ,, Спаської вежі в масквабаді :

Как поднять рейтинг при катострофическом его падении? Нужно устроить теракт. Тем более, что способ уже неоднократно проверенный и приносит положительный результат.
Читатель уже догадался, куда я клоню?
Помните последнюю «Невыполнимую миссию»? Как там Спасская башня на тридцать второй минуте приказала долго жить. И первые слова, которые произносятся после теракта : - Наши журналисты врут не хуже ваших. – И говорит это герой Машкова.
Сейчас башня находится на реставрации – все, что там может быть ценного снимается для последующей установки на отреставрированную. Стоит ли говорить, что отреставрирована она будет после взрыва? Стоит ли говорить на кого будет направлен «праведный гнев великого народа»?
 
Зверху