На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

arnisumy

Well-Known Member
ох, блин, там не 112 канал первым заявил "опровержение", кацапские риа новости таки были первыми, а 112 просто первее всех перепостил.
 

Loner

Well-Known Member
Нет. Уже там выдал свое опровержение)
Точнее я не отрицаю возможности того, что это правда. Я лишь подчеркиваю как просто создается такой фейк. Так что никакой убедительности не вижу.
Вряд ли ваше опровержение покажется тут кому-либо убедительным
(кроме как самому-себе, разумеется) :)
и ваша привязанность к путинскому режиму тут скорее исключение чем правило...
 

x3mal

In Trance
и ваша привязанность к путинскому режиму тут скорее исключение чем правило...
Я не привязан ни к какому режиму. Я недоволен тем, что майдан сотворил с Украиной. Я недоволен тем, что потеряли Крым. Я недоволен тем что идет война на Донбассе. Я недоволен тем что наша экономика дышит на ладан. Мне насрать на Путина, на Порошенко, на Обаму. Меня раздражает наглая ложь украинских, русских, американских СМИ.
Все то, чем я недоволен - к этому привел майдан. В фильмах наиболее часто на вопрос "чтобы вы сделали, если бы могли вернуться во времени" отвечают "убил бы Гитлера" или "узнал бы, кто убил Кеннеди". Мой ответ был бы "я бы разогнал майдан". Ну по крайней мере попытался бы) Вот как-то так.
 

arnisumy

Well-Known Member
Я не привязан ни к какому режиму. Я недоволен тем, что майдан сотворил с Украиной. Я недоволен тем, что потеряли Крым. Я недоволен тем что идет война на Донбассе. Я недоволен тем что наша экономика дышит на ладан. Мне насрать на Путина, на Порошенко, на Обаму. Меня раздражает наглая ложь украинских, русских, американских СМИ.
Все то, чем я недоволен - к этому привел майдан. В фильмах наиболее часто на вопрос "чтобы вы сделали, если бы могли вернуться во времени" отвечают "убил Гитлера" или "узнал что убил Кеннеди". Я бы ответил "разогнал майдан". Ну по крайней мере попытался бы) Вот как-то так.
так овосчь вот тоже попытался... Ничему жизнь не учит.
П.С. Каким боком майдан к анексии Крыма и даунбасу? Только про правосеков не надо (даже х@йло таки признался, что они не при чем). Или на донбасе урки "за стабильность" херят всю инфраструктуру и производство?
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
так овосчь вот тоже попытался... Ничему жизнь не учит.
Да потому то он и овощ, что хреново пытался) Три месяца не мог ничего поделать.
А провокация с беркутом была скорее всего устроена режиссерами майдана, чтобы разжечь огонь ненависти и запустить майдан на новом уровне.
Либо действительно был глупый приказ Яныка, ну на то он и овощ, чтобы отдавать глупые приказы.
 

arnisumy

Well-Known Member
Да потому то он и овощ, что хреново пытался) Три месяца не мог ничего поделать.
А провокация с беркутом была скорее всего устроена режиссерами майдана, чтобы разжечь огонь ненависти и запустить майдан на новом уровне.
Либо действительно был глупый приказ Яныка, ну на то он и овощ, чтобы отдавать глупые приказы.
ну само собой это яценюк приказал питушкам мочить студентов из-за установки елки (клево наверное верить в такой идиотизм).
П.С. раз уж пошла такая пьянка, я бы разогнал х@йла, столько бы жизней можно было спасти... И само собой распустить тюрьму народов, что бы не мучались и не мучали всех окружающих своими извращенными фантазиями аля совок№2
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Чуркин заявил, что сбитый самолет – это "конфуз" боевиков, а не теракт
Среда, 23 июля 2014, 18:13
Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин заявил, что если малазийский "Боинг-777" сбили сепаратисты, то они сделали это по ошибке, а не как теракт.

Как сообщает , об этом он сказал в понедельник, комментируя информацию о перехваченных СБУ разговорах террористов на Донбассе, когда те обнаружили, что сбили пассажирский самолет, а не военный.

По словам Чуркина, если они сделали это, то это был несчастный случай.

"Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет… Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма", - сказал российский дипломат.

Как известно, пророссийские боевики на Донетчине отрицают свою ответственность за падение малазийского самолета и смерть 298 граждан разных стран, которые были на борту.

Украинские силовики заявляют, что имеют доказательства того, что авиалайнер сбили террористы из установки "Бук", которую могли получить из России.
Ога. Збити український літак, це нормально, це не теракт. А збити нідерландський, це "конфуз" і "несчастный случай". Раша "неподражаемая". Мені цікаво, як в ООН це слухали. Хоча ні. Цікаво, як довго вони це терпіти будуть...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Нет. Уже там выдал свое опровержение)
Точнее я не отрицаю возможности того, что это правда. Я лишь подчеркиваю как просто создается такой фейк. Так что никакой убедительности не вижу.
А Земля хоч плоска, чи у вигляді кулі?
 

arnisumy

Well-Known Member
Ога. Збити український літак, це нормально, це не теракт. А збити нідерландський, це "конфуз" і "несчастный случай". Раша "неподражаемая". Мені цікаво, як в ООН це слухали. Хоча ні. Цікаво, як довго вони це терпіти будуть...
Ну от такое у них, у дефективных, восприятие действительности...
 

rfvgy

Ukrainian
Основний кацапський повітряний коридор для цивільних авіаліній проходить біля нашого східного кордону :

You must be registered for see images


Ось скрін .01 г.20.хв , навіть вночі він досить завантажений різними літаками ( як приклад рейс з Кіпру на масквабад )
Носії ,,русцкага міра,, й ракет земля-повітря знаходяться зовсім поряд , в так званій луГандонії (керованій з кремля) . Літаки й надалі збиваються (вчора Українські ВПС втратили 2 СУ-25) а от коли кацапські макаки зіб"ють наступний цивільний борт - це лише питання часу !
Якщо Українська армія не вижине терористів-сепаратистів в найближчі тижні , на мою думку , можна й війська НАТО на допомогу запросити !
 
Зверху