Ищем web дизайнера

Sansikaff

New Member
Требуется web-дизайнер для разработки, правки, доводки макетов сайтов для преимущественно англоязычной аудитории.

Обязательны навыки проектирования сайтов, умения создавать макет со слоями, по сетке, и т.д. Понимание значений слов retina, responsive, специфики работы над англоязычными проектами а также базовых принципов CSS/HTML.

Нам важно ваше желание работать, способность к реализации и соблюдению установленных сроков, готовность развиваться и адекватно воспринимать критику.

Обязателен творческий подход, аккуратность в выполнении, интерес к новым тенденциям в дизайне.

Знание английского - базовый уровень.

Наличие портфолио обязательно.

Мы предлагаем: интересную и прибыльную работу в молодой и перспективный команде, уютный и красивый офис в центре города, профессиональный рост.

Условия работы: 5 дней в неделю, fulltime.

ЗП: 7 тыс. грн., выше - по результатам работы.

Ждем ваше портфолио в личку, или на почту - sansikaff@gmail.com.
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
я так понимаю это создание готовых шаблонных тем для Themeforest'a, аля Awwwards и т.п.?

p.s. Выложите, пожалуйста, свой сайт или же портфолио, дабы посмотреть, какого уровня работы у Вас?
 

Sansikaff

New Member
Добрый день, Аиф.
Абсолютно верно, мы работаем с рынками Envato уже третий год и готовы взять под крыло еще одного талантливого и хорошо обучаемого специалиста.
Портфолио скину вам в личку.
 

Аиф

html&php programmer
суть в том, что для этого рынка хорошего дизайнера за 5 000 найти очень сложно, потому как, особенно для рынка Envanto, дизайнеры работают от 1 000$. Без обид, но таковы цены нынче. А 5 000 грн в нынешнее время это 430$. Удачных поисков.

p.s. вот с его работами как раз Вам подойдёт.
Я на собственной шкуре прочувствовал, что UI дизайн - это не то "г*вно", которым промышляют в нашей стране по большей части и добиться хорошего результата довольно таки долго и кропотно.
 
Останнє редагування:

Sansikaff

New Member
Вы знаете, 5к это для начала очень даже. Это во-первых.
Во-вторых я заявления о маленькой ЗП слышу уже третий год, столько, сколько здесь подаю объявления.
Тем не менее, здесь постоянно находятся "профессионалы", которые считают что их уровень зп - 2-3к$, но реальный уровень которых не дотягивает и до предложенной заработной платы.
Нам такие сотрудники не нужны, мы ищем людей, адекватно оценивающих прежде всего СВОЙ уровень, а не ЗП, которая должна быть при сотрудничестве с тем, или иным рынком.
Если такие здесь найдутся - с удовольствием предложим отличные условия труда, стабильную зарплату и перспективы роста (как в профессиональном, так и в финансовом плане).
С уважением.

ЗЫ А найдется дизайнер с уровнем на 1к$ - будем платить, если его уровень окажется реально таковым.
 

Аиф

html&php programmer
дык и я ж об этом, я же и написал, что начинающим дизайнерам такая з/п как раз самое оно :) (Вы, скорее всего не дочитали мой пост :) )
 
Зверху