Iptv

Sudoplatov

New Member
Подскажите, есть ли IPTV в Воле (свой бесплатный список m3u), чтобы можно было использовать в Android TV приставке? Хочется попробовать как альтернатива кабельному (смотреть по нему нечего).
Если подобного нет, то где можно скачать бесплатные IPTV списки с транслируемыми ТВ каналами?

Смотреться всё будет на вот этом девайсе -

You must be registered for see images
 
А зачем заморачиваться с iptv? Ставите торрент/эйс стрим на ваш андроид девайс и смотрите большое количество каналов. (онлайн, с любой точки ви-фи)
Правда сейчас планшета нет, но раньше отлично смотрел, правда некоторые HD-каналы с затыками шли.
 

Sudoplatov

New Member
А зачем заморачиваться с iptv? Ставите торрент/эйс стрим на ваш андроид девайс и смотрите большое количество каналов. (онлайн, с любой точки ви-фи)
Правда сейчас планшета нет, но раньше отлично смотрел, правда некоторые HD-каналы с затыками шли.
Хочу полностью отказаться от кабельного ТВ (каналы показывают какие провайдер хочет) и перейти на онлайн трансляции из интернета (каналы показывают какие я хочу).
На ютубе и форумах насмотрелся на этот Ace Stream. Если время загрузки софта, движка и пребуферизации потока ещё можно потерпеть, но всплывающую рекламу снизу-сверху каждый раз замахаешься убирать.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Смотреться всё будет на вот этом девайсе -
Не знаю есть ли для Вас в этом смысл (уже купили или только собираетесь) но уже продаются такие же приставочки на более новом поколении SOC-процессоров -


- стоят дороже но и характеристики значительно современнее.
 
Останнє редагування:

Sudoplatov

New Member
На ютубе и форумах насмотрелся на этот Ace Stream. Если время загрузки софта, движка и пребуферизации потока ещё можно потерпеть, но всплывающую рекламу снизу-сверху каждый раз замахаешься убирать.
Не знаю есть ли для Вас в этом смысл (уже купили или только собираетесь) но уже продаются такие же приставочки на более новом поколении SOC-процессоров -


- стоят дороже но и характеристики значительно современнее.
Спасибо, почитаю характеристики.
 
Зверху