А законно такое:

  • Автор теми Knur
  • Дата створення

Stydent

Well-Known Member
При регистрации, обычно нужно, принять пользовательское соглашение. Там как правило есть пункт, что вы согласны что администрация, имеет право просматривать личную переписку.
Скажем ради безопасности других пользователей.)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вопрос к модераторам: вы же можете читать личную переписку форумчан? можете.
Кто такой бред сказал? Я, например, не каждого пользователя профиль могу посмотреть. Прочитать сообщение из личной переписки можно только если на него будет жалоба. Все.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я супермодреатор на этом форуме. У меня как и у других модераторов нет и никогда не было функции чтения ЛС из профиля другого человека.
Такое возможно только если кто-то придаёт огласке свою личную переписку в публичный доступ с помощью жалобы и скриншотов.
 

Skel

42
Или имея доступ к базе напрямую SQL запросами )
 

vampirich

Well-Known Member
Я супермодреатор на этом форуме. У меня как и у других модераторов нет и никогда не было функции чтения ЛС из профиля другого человека.
Такое возможно только если кто-то придаёт огласке свою личную переписку в публичный доступ с помощью жалобы и скриншотов.
Ни у админов ни у модеров нет функции просмотра чужих личных сообщений. Ни единый движок форума этого не позволяет
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ни у админов ни у модеров нет функции просмотра чужих личных сообщений. Ни единый движок форума этого не позволяет
В стандартном функционале нет, но при желании можно сделать. Вопрос только в том, а нужно ли... )))
 
Зверху