Турнир в городе сумы world of tanks!!!

EDDY

Member
дада, ViperScrip
наш кэп на соплях вытащил тот бой... просто фартануло.
было приятно играть! насыщенные бои были!
ну да) жаль что пока не выложили четвертьфиналы :( или я их просто не нахожу)
нашим нужно было разделиться, чтобы тот, у которого больше хп, поехал за ним, а второй остался... а ведь еще могли и на утесе 3й бой затащить, если бы раньше в атаку поехали... :)) в целом, хоть и проиграли, но было очень интересно участвовать, я вообще ис3 купил только в субботу ночью)))
 

_Viper_

Why So Serious?
откровенно говоря, я не помню наших боев в деталях. только финал. до сих пор уже почти за двое суток проспал 1,5 часа. так что буду пересматривать записи, когда буду в адеквате...
 

EDDY

Member
откровенно говоря, я не помню наших боев в деталях. только финал. до сих пор уже почти за двое суток проспал 1,5 часа. так что буду пересматривать записи, когда буду в адеквате...
будут записи - кинь сразу ссылку (на 1/4, я их пока не вижу...)
 
та норм...но можно было бы все сократить ..особенно 4.5 часовую задержку с определением победителей из 2 группы, и играть в 5 утра полуфинал это жесть....
 

terran

Well-Known Member
та норм...но можно было бы все сократить ..особенно 4.5 часовую задержку с определением победителей из 2 группы, и играть в 5 утра полуфинал это жесть....
а разве до этого у нас проходили подобные турниры? просто сказался недостаток опыта.
 

werter

чонада?
та норм...но можно было бы все сократить ..особенно 4.5 часовую задержку с определением победителей из 2 группы, и играть в 5 утра полуфинал это жесть....
мы нивинаваты! мы оооочень сильно хотели попасть в 1\8 =) из четырех боев на штурме все 4 в нападении... вот это нифарт... но два боя вытащили! эпично было=)
 

werter

чонада?
мой соклан со своей нубо командой на втором месте=) красава=) школьнеги нагнули всех=)
 
Зверху