Турнир в городе сумы world of tanks!!!

_Viper_

Why So Serious?
регламент бы....
что с комп.клубом? есть движения?
На следующую неделю - в день ВДВ, мы не рискнём приглашать 160 игроков + зрителей в центр города - чревато стычками.
А на две недели сдвигать вперед нам не позволяет спонсор.
2 августа же день ВДВ...
 

_Viper_

Why So Serious?
все, тиму нашел, так что не переживаю за свое учавствие )
 
Весьма Вам благодарны за обновления, но взвесив все за и против видимо придётся сменить место проведения турнира. Окончательное решение мы обязательно опубликуем. Есть несколько мнений в рядах организационного комитета, что руководство первоначально запланированного игрового зала поступило по меньшей мере некрасиво (если не сказать более грубо). Когда всё в полном разгаре, вдруг заявлять о повышении цен на аренду зала, да ещё на 50% - это подло и не по мужски.
а какие есть варианты по клубам? кроме галактики больше клубов не знаю, давно уже не хожу по таким заведениям..главное чтоб компы были норм и инет, остальное думаю не так важно
 

Melody_SUMY

New Member
а какие есть варианты по клубам? кроме галактики больше клубов не знаю, давно уже не хожу по таким заведениям..главное чтоб компы были норм и инет, остальное думаю не так важно
В Сумах можно организовывать турнир на базе Политеха, и в двух клубах города. (говорят Легион на харьковской ещё жив..) НО НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ... всё разрешится завтра я уверен
 

Melody_SUMY

New Member
регламент бы....
что с комп.клубом? есть движения?

2 августа же день ВДВ...
1) Рад видеть тебя среди бойцов нашего содружества.
2) ну да.. если на 26 назначили и станем переносить на неделю - то как раз и попадаем днём финалом (воскресенье) на 2е августа - не хотелось бы так

3) РЕГЛАМЕНТ - будет опубликован вместе с открытием доступа к турнирному функционалу.
 

Ram_zes

Member
Ув Игроки функционал в последних стадиях разработки.Все будит на сайте. Найти команду, создать команду, или же присоединится к команде.Ожидайте, на данный момент регистрация пока не объявлена.
 

_Viper_

Why So Serious?
регламент -
на сколько понял, с комп. клубом уже все согласовано?
 

Melody_SUMY

New Member
регламент -
на сколько понял, с комп. клубом уже все согласовано?
Да, договорённость есть! Это "Галактика". Будем надеяться, что руководство "Галактики" более порядочно относится к договорённостям.
 

werter

чонада?
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже.

Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.

Please try again later.
 
Зверху