Удалите

Нужно перекинуть кабель (сейчас идет по наружке, а нужно провести внутри от лестничной площадки через инженерные сети щитка, благо все рядом, живу на 5-м этаже пятиэтажки), так же нужно подключить розетку Ethernet, обжать конец кабеля Ethernet и из остатка кабеля соорудить кабель с двумя коннекторами их тоже нужно обжать.
Итого из материалов, нужно 4 коннектора.
Материалы Ваши, инструмент (в т.ч. перфоратор) Ваш.
Сделать нужно до выходных.
Цену и номер для связи кидайте здесь в л.с. или по тел: 0508066686 Александр.
 

kolovrat

Member
300 грн чисто за работу + все расходники = устроит?
 
150 грн. с материалами, Перф-р мой, это моя цена до вечера.
Ибо завтра утром сам закажу обжиматель за полтос и 5 конекторов экранированных за 10 грн. и сделаю все сам.
 

kolovrat

Member
300 стоят услуги профи человека который тебе сделает ПРАВИЛЬНО и полы помоет за собой
50 стоят услуги гопника
так что не трать 150 с материалами (спасибо рассмешил - куда деньги высылать? если будеш меня каждый день смешить то буду платить 50 грн в день) не переплачивай
сделай сам
а если к тебе кто то придет и станет что то просить (типа перфаратор или молоток) то гони его в шею :)
 
Останнє редагування:

dendodor

Active Member
материалы какие нужны? только обжимка и коннекторы?
 

kolovrat

Member
автор , если не лень сними на мобилку видос откуда и куда вести кабель и объем работ плиз
а потом когда все будет сделано тожэ сними
уж очень хочется увидеть хорошую работу за 20 грн
 
материалы какие нужны? только обжимка и коннекторы?
из материалов только коннекторы,
из работы: вытянуть кабель из квартиры на тех. этаж, кабеля там около 15-20м., протянуть кабель в щиток с тех этажа в канал где идут инженерные сети, из щитка тянем под потолком к входной двери это около 1,5м, делаем дыру в стеновой панели, заводим кабель в квартиру под потолком еще около 1-1,5м, делаем крепежку под роутер, будет висеть над дверью, еще не определился над входной или межкомнатной, конец кабеля обжимаем. Потом подсоединяем розетку под Ethernet, и на другом конце кабеля подсоединяем и обжимаем коннектор, из лишних остатков кабеля заведенного по новой схеме делаем отдельно кабель длинной 1-1,5м и подсоединяем и обжимаем коннекторы с обоих концов кабеля, на этом все...
 
автор , если не лень сними на мобилку видос откуда и куда вести кабель и объем работ плиз
а потом когда все будет сделано тожэ сними
уж очень хочется увидеть хорошую работу за 20 грн
я где то писал что это стоит 20 грн? не троль...
 

kolovrat

Member
позвольте спросить Вас - ежели ник это реально человек с юридическим образованием (знаю что юристы неплохо зарабатывают)
сколько должна стоить работа специалиста (гопников и шабашников не рассматриваем - они не относятся к оным)?
а Я Вам отвечу - по своему опыту
уж ежели мы ужэ начали жить по европейски то к примеру $1000 - а это 12000 грн
итого делим 12000 на 24 рабочих дня в месяц = 500 грн в день
а если будет подход другой то мы и дальшэ будем нищими
да кстати - $1000 в месяц это всего лишь при хороших раскладах 12к в год
к сведению чтоб жить по человечески по статистике нужно 50к в год
не грн конечно :)

возможно Вы не видели хорошую правильную работу - с этим Я могу согласиться
исходя из этого у Вас складывается такое мнение обо всем
 
Останнє редагування:
Зверху