Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Немецкая овчарка

Так мы вам и поверили :) За пол года вперед, ха ха ха. Та их на базаре полно таких, в любое время. Ну и за качество я молчу. Кроме того они разведутся, и дадут еще хуже поголовье, и т.д.

Да и за ту цену, что такие щенки стоят, они больше проедят за то время, пока достигнут возраста когда их можно будет продавать :) Это уж точно. Хотя если вы их супом кормите... но что из них тогда вырастет? А если как положено, то точно невыгодно.

Короче, это неправильно. В любимой вами всеми Европе,таких собачек сразу стерелизуют. Нет родословной - стерелизация. И поголовье у них улучшается...
ктати по поводу Европы,то там никто ни кого не заставляет брать родословную и к тому же я не вижу для дома весьма веской причины чтобы платить за секс своей любимой собаки.:lol::lol::lol:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Немецкая овчарка

может быть в базарный день такая цена где-нибудь и появится , но это для истинных ценителей породы.:idea:
Сегодня привезли щенка с Киевского питомника 1200$, такой родословной ещё невидел... єтот же чел имеет 6 месячного щенка с Днепровского (Агро-союз) питомника немецких овчарок около 1000$ - это ёптель ценители...

а с меня вполне хватит бездомного животного!
 

rap

New Member
Ответ: Немецкая овчарка

мой стоит реально 400 баксов
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Немецкая овчарка

Сегодня привезли щенка с Киевского питомника 1200$, такой родословной ещё невидел... єтот же чел имеет 6 месячного щенка с Днепровского (Агро-союз) питомника немецких овчарок около 1000$ - это ёптель ценители...

а с меня вполне хватит бездомного животного!
согласен с тобой полностью,у кого какой кошелёк........:greedy:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Ответ: Немецкая овчарка

молоток.:greedy:
У меня по ходу прогресс,я почти отучил гадить в квартире,хотя гуляю конечно разов 6-7 в день.Я последовал совету @ndrik :)
Закрепи 1й - 2мя неделями, а потом на уменьшение, но не меньше 4х раз до 6 месяцев.

Если хош от собаки получить максимум, ей нужно уделять минимум 2 часа времени в сутки. Чем больше с ней говоришь, тем больше она тя понимает.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Відповідь: Ответ: Немецкая овчарка

Закрепи 1й - 2мя неделями, а потом на уменьшение, но не меньше 4х раз до 6 месяцев.

Если хош от собаки получить максимум, ей нужно уделять минимум 2 часа времени в сутки. Чем больше с ней говоришь, тем больше она тя понимает.
Исмотрит так внимательно и слушает с удовольствием,я как раз так и делал.;)
 
Зверху