Куда девают збитых животных

Lili34

New Member
У знакомых была ситуация -потерялась собака.Вроде бы оказалось что ее сбила машина,трупик забрать не упели,комунальники убрали.Как можно было поступить в такой ситуации,как попытаться найти уже МЕРТВОЕ животное,чтобы похоронить по нормальному.Какая служба занимается уборкой трупиков,отдельно ли их вывозят,можно попытаться разыскать любимого питомца или всех скидывают на помойку в общую кучу.
 

DesVlad

Member
Скорее всего сдают торговцам беляшами на рынке
 
Ну вообще, думаю, должны как-то утилизировать. Но в нашей стране выкидывают скорее всего, вместе с мусором. Тем более комунальники..
 

Imax

Member
Отстреленных прикапывают на полигоне арт училища. Возможно и сбитых туда.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ну вообще, думаю, должны как-то утилизировать. Но в нашей стране выкидывают скорее всего, вместе с мусором. Тем более комунальники..
Я тоже думаю, что скорее всего на свалку с мусором. Как бы жестоко это не звучало.
 

sellenna

Member
Наверное, на свалку вывозят. Но это еще хорошо, что в некоторых местах убирают эти трупики, а то ведь есть такое, что они просто вдоль обочин лежат пока естественным путем не исчезнут.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
А как это по-нормальному?
по всем христианским канонам наверное)))с отпиванием гробиком и крестиком)))Как по мне намного проще считать что собачка кошечка убежала и все у нее хорошо, нежели искать ее труп кишащий опаришами и вылизшими кишками наружу на помойках что бы потом "похоронить по нормальному"
 

doctor_serg

Active Member
В цивилизованном мире есть служба которая отвечает за уборку и утилизацию погибших животных на дорогах. У нас скорее всего, утилизируют в скотомогильниках или биотермических ямах.
 
Зверху