Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

NixoN

Бывалый
Давайте представим что автор сей темы (т.е. я) всего шести лет отроду и вы должны мне объяснить: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?
Жду ваших объяснений, желательно расширеных, с толковым объяснением, думаю будет интересно! :lol:

К примеру такой ;):

You must be registered for see images


вот теперь объясняйте... :)
 

Вкладення

Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?


потому что у них нету силы воли чтобы противостоять этим негативным факторам...
 

simpotyaga

New Member
а моё мнение єто по тому что некоторым людям нехватает своей"соображалки" чтобы придумать как провести время весело без выпивки, этим страдают только неуверенные в себе люди!!! А курят потому что просто для начала нравилось пускать дым из рта и быть как все" инкубаторские" а потом просто нехватает силы воли бросить когда понимают что это "яд".
 
Прочитал отзывы, прослезился, спрятал шприц, бутылку и пачку сигарет в сейф и забыл код.

А вообще, вам какое дело почему кто-то пьет, курит или принимает наркотики? Это их жизнь, а не ваша.

Если сигаретный дым "фиии, щиплет глазки" - приняли закон про запрет курения в публичных местах, в котором было четко прописано, что должны быть созданы места для курения, прошу прощения за тавтологию. Покажите мне такое место не дальше, чем в 200 метрах от моей работы\учебного заведения - буду с удовольствием ходить туда.

Что касается, почему пьют, курят и колятся - потому что когда-то начали. И, как вы тут это называете "бросить", зависит больше не от силы воли, а от желания и организма человека.
 
Останнє редагування:

Papa13

Craziest
А знаете почему?От неудач,от стрэссов,от любопытства,от отчаяния,ради прикола,от лени,подражая кумиру,для удовольствия... что там ещё?
 

rurouni

когда следующий котобус?
лаконика...
 

Вкладення

Останнє редагування:
А от постоянного прочтения\просмотра "пугалок" по ящику\журналу про отрезанные руки, толпы детей дебилов, гниения конечностей и внутренних органов со временем отрезают мозг.
PS: Пишу левой ногой, руки начали гнить - пришлось отрезать.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

пью, курю и принимаю наркотики, потому что мне это нравится. дети -- фтопку; жизнь более 35-40 лет -- туда же! а ещё это помогает расслабиться и сосредоточиться и очень помогает для творчества!
 

NixoN

Бывалый
народ, давайте не переходить на личности, не создвайте флуд.
просто объясните сему 6-летнему мальчику от чего люди это делают, причина?
 
R

Radianta

Guest
Начинают пить курить из глупости, но потом трудно бросить...или просто не понимают, что это вредно для здоровья
 
Зверху