Супермаркет кредитов.поделитесь информацией!

C2H5(OH)

Member
Всем доброго времени суток!Сталкнулись с проблемой.Теща взяла кредит в Супермаркет кредитов под мизерные проценты(уже должно насторожить) 20 тысяч.Убедили ее заплатить первый взнос 1300 грн. .Ни карточек нидали ничего вобщем.И теперь уже месяц звонит а ей отвечают то 15-го то 30-го числа будут перечисления вобшем завтраками кормят а должны были дать в течении 4-х дней..А каждый месяц платить взнос нужно(хоть пол года хоть год).Лохотрон на ровном месте да еще и около здания суда.Кто что думает по этому поводу.Просто не платить дальше и черт с ними с 1300 грн?Или надо договор идти разрывать?Ато получится денег они не дали а должны им останемся.Может кто сталкивался с этой конторой.
 
Останнє редагування:

C2H5(OH)

Member
!!!!????????Неужели никто не сталкивался?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Нічого дивного, це звичайне шахрайство.
Шанси отримати назад свої гроші мінімальні, але головне не заплатити туди ще більше. Такі організації кредитів не дають, вони лише збирають внески.
 

qwert132

Active Member
Мой знакомый тоже лошком оказался . Прошлым летом решил оформить у этих хапуг кредит на 15 штук . Внёс взнос около 600 грн . Ему сказали ждите звонка . Только после этого он рассказал об этом мне . Я попросил его принести договор . Почитал . Там сказано что заёмщик обязан каждый месяц вносить определённые суммы . А вот то что он получит кредит никто не гарантирует . В договоре сказано , что каждый месяц в этом самом супермаркете кредитов проводится собрание на котором решают кому дать денег . Типа лотерея . Короче развод 146 % . Посоветовал приятелю не платить им больше ничего . Бабок он от них не получил до сих пор ни копейки .
Пару месяцев назад позвонили ему из Киева , представились коллекторами и сказали что он должен 12 штук неустойки .
Надыбал товарищ контакты людей находящихся на Первомайке и якобы борющихся с этим лохотроном . Там ему заявили - давай три штуки и будем отстаивать твои интересы в суде . Слава богу этим он платить ничего не стал , а просто пошёл в офис к кредиторам , поговорил с ними на повышенных тонах с применением угроз физического насилия и пока воде бы всё затихло .
 
Зверху