Виртуальная любовь

e_vovchik

шикарно
вот вот вот, за частую так и происходит. что ты разочаровуешься в человеке, когда его видешь в реале, общаешься, да и вообще...реал он и в африке реал!!!
намного лучше виртуальных знакомств!
да и в реале может такое быть, что разочаровуешься… …к примеру знакомишься с девушкой на дискотеке….там темно….все под шафе…
…а потом созваниваешься с ней через пару дней, встречаешься….и понимаешь, что что-то не так…и она какая-то не такая…
 

Vader

Remembering How She Bleed
А мне наверное жутко повезло.На вконтакте написала девушка по-поводу записи музыки на диски...Встретились,пообщались - полгода вместе.Разница в возрасте 6 лет,но это не мешает,а даже наоборот.
 

Руками и ногами "ЗА!")
Познакомилась.Встретились(неоднократно).Живет в другом городе.Через пару лет свадьба)))
За пару лет оно может себе завести нового виртуального любовника,недай Бог конешно но это жизнь и она может повернуться к тебе попай:)
 

superblast

Member
Лично я против вертуальной любви. Ты общаешься с ним по чату, а потом встреча, бац и ты понимаешь что етот человек не такой на самом деле,какой был по чату.
Просто не стоит затягивать виртуальное общение. Чтобы не начал рисоваться образ этакого красавца- героя. А вот как место знакомства аська, чат или даже этот форум очень даже сойдут.
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
виртуальнпя льубовь ето глупости!
:sleep::chair::chair:
 
а разве виртуальная любовь бывает? обьект любви же нельзя пощупать, очутить его запах, взглянуть в его глаза, услышать тембр голоса, ощутить тепло прикосновений?
виртуальная любовь- это тупо смотреть в монитор и пускать слюни и сопли, ой он такой классной, я его лЮбЛю?
глупости...
 

SlipFaker

Созидатель
виртуальная любовь кажись есть (думаю, что испытывал ее), но она совсем непохожа на обычную, она...стерильная. Без ссор, без предательства. Это блин как полет в вакууме. Ты наедине со своими мыслями. Кажется, будто чувствуешь человека на расстоянии. Это удивительное чувство. Сам попадал в такие ситуации дважды, первый раз все окончилось быстро и без потерь, в конце осознал что все время был как...под кайфом, вот. Второй раз все получилось трагично. Но рассказывать не буду, все очень сложно. Что я понял: чем лучше у тебя развита фантазия, тем меньше шансов на хороший исход в конце. Тех людей - в сети - их не существует! Зарубите себе где хотите. Это сами мы - мы создаем образ из "осколочков", чего нету - дополняем, и в итоге подбираем для себя идеальную пару. А человек , "там", нам усердно помогает. Нажатие кнопки - и ты становишься кем хочешь. В один прекрасный момент я понял что в виртуале я просто бог, у меня все получалось, я хорошо владею письменным языком, но в реале - увы. Мне даже стало страшно. И когда я встретил девушку в настоящем мире, я дико обрадовался. пускай она была не с таким носом и не того роста как я воображал себе за год до этого, но она была ЖИВАЯ и с самого начала я смотрел на нее, а не отражение жизни в экране. Ничуть не жалею что не хожу в чаты уже 5 лет. Вы не думали почему Сеть называется сетью?
 

Лёлька

в активном поиске....
а если ты знаешь человека, но он живет в другом городе..... и ты сидишь и считаешь дни до встречи с ним....
а единственный способ общения с ним - это ICQ и смс....

как называется это??? неужели это тоже виртуальная любовь...... :|


П.С: фак! мой мозг перегружен!

ППС: и почему мне нравится трахать свой мозг и своё сердце??? почему мне ненравятся окружающие меня люди??? это садо-мазо меня уже достало!!!
 
Г

Гэдоняка

Guest
а если ты знаешь человека, но он живет в другом городе..... и ты сидишь и считаешь дни до встречи с ним....
а единственный способ общения с ним - это ICQ и смс....

как называется это??? неужели это тоже виртуальная любовь...... :|


П.С: фак! мой мозг перегружен!

ППС: и почему мне нравится трахать свой мозг и своё сердце??? почему мне ненравятся окружающие меня люди??? это садо-мазо меня уже достало!!!
ты страешся быть "крутой телкой". а это изводит впустую
 
Зверху