Сериал "Калифорнийский блудник" ("Californication")

Beholder

Thinking dirty thoughts
+
 

Barda4OK

Member
уря уря уря!!! спасибо огромное!
а будет ли 3й сизон?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Раз рейтинги высоки и Духовный получил золотой глобус, сеть Шоутайм подумала-подумала и заказала 12 новых эпизодов. На весну 2009 запланирована премьера 3-го сезона.
А вообще, было бы прекрасно, если бы человечество изобрело способ собирать всякую информацию, хоть про новые сезоны сериалов, хоть про погоду и т.д., в одно хранилище и каждый бы мог найти там нужное, и назвать этот способ или инструмент можно было бы интернет, например.
 

jeks4

made in USSR
Раз рейтинги высоки и Духовный получил золотой глобус, сеть Шоутайм подумала-подумала и заказала 12 новых эпизодов. На весну 2009 запланирована премьера 3-го сезона.
А вообще, было бы прекрасно, если бы человечество изобрело способ собирать всякую информацию, хоть про новые сезоны сериалов, хоть про погоду и т.д., в одно хранилище и каждый бы мог найти там нужное, и назвать этот способ или инструмент можно было бы интернет, например.
я это уже писал, на прошлой странице
 

KRUPIK

Colonel
когда ждем 3 сезон? уж вроде лето началось, обещали на весну, это единственный сериал который я признал, все остальное для меня Санта-барбара
 
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
гдето в нете вычитал что сериал автобиографичен, жена Духовного сдавала его в поликлинику лечится, якобы он ей изменял 12 лет и ей уже надоело
 

Santiago_Grey

life in a glass house
3-й сезон будет осенью ("на весну" его никто не обещал).
Сериал не автобиографичен. Хотя про сексуальную зависимость (если это, конечно, не маркетинговый пиар-ход) Духовного пресса трубит уже давно.
 

Barda4OK

Member
почему некто не качает? неужели интерес к этому сериалу потерялся?(((
 
Зверху