Вибори президента, за кого проголосуєте?

За кого ви проголосуєте на виборах-2014?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Опитування, обговорення. Попередня розмова у темі.
Опитування відкрите.
По формуванню опитування тема .
Вибори заплановані на 25 травня. Згідно правил, 24-го ця тема і всі подібні, будуть зачинені, тому визначайтесь і голосуйте до 24-го.
.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А приглашение на выборы президента всем пришло ? Вроде по закону до 12-го числа долны были принести , мне не приходило ии меня не было дома когда приносили :(

нету времени прийти проверить списки , мож завтра схожу ...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Мне тоже не пришло, а куда нужно идти то что бы эти списки проверить?
 

STOP-KAZAP

Active Member
люди добрі, не зробіть дурницю і не виберіть чергового олігарха накшталт порошенка !
чи ви подуріли? порошенко олігарх, його яник ставив навідь міністром, він при янику був своїм чєловєком !!! а ви шо робите?

зрозумійте нарешті, олігарх олігархв не скривдить.
а якшо олігарх олігархв не скривдить то виходить шо ахмета єфрема і прочих олігархів порошенко не скривдить і вони будуть фінансувати війну поки точно до кацапстану не приєднаються.
лише ляшко перекриє фінансування олігархів терористів і рішуче вибє терористів!
якшо виберем ляшка то терирости на другий день повтікають самі!!!
а якшо виберем порошенка то до кацапстану відійдуть не лише донбас з луганськом, а все по вінницю!
одумайтесь! помоліться Богу щоб ви зрозуміли де дійсно правильний вибір!
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Нет уж, ребята, узаконивайте хунту без меня. Моей ноги на участках не будет и явку им делать, чтобы они могли наплевать на мнение половины страны я уж точно не намерен.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Нет уж, ребята, узаконивайте хунту без меня. Моей ноги на участках не будет и явку им делать, чтобы они могли наплевать на мнение половины страны я уж точно не намерен.
ты предлогаешь сто ближайших лет без президента жить - из-за того что Донбассу не дают сепаратисты проголосовать ?
 

Stein

Well-Known Member
Выборы де-факто - без выбора. Изменить что-то голосуя "против всех", за "не проходных" или портя бюллетень - нельзя. Выразить своё недовольство системой можно только одним способом - не прийти. Сегодня это как никогда актуально, когда система шатка и неявка на выборах поставить перед будущим "президентом" массу вопросов.
Сегодня страна имеет уникальный шанс раз и навсегда решить все вопросы, которые разрывают её уже больше 20 лет. Но решить их можно отнюдь не голосованием.
Стабилизация системы стабилизирует коррупцию, кумовство и "решалово". Сегодня мы видим, что не меняется ничего, что старые люди на старых местах злоупотребляют властью в угоду новой "семье". Как мы видим на примере истории - первая волна народного гнева приводит ещё большее зло (временное правительство) чем было до того. Приводит для того, чтобы следующие волны действительно очистили страну. Народная революция невозможна в стабильной системе - в ней возможна только смена кланов (что происходит сейчас), но во времена смуты, когда власть слаба - тогда народ может действительно что-то изменить. Но для этого не нужно голосовать и стабилизировать - нужно качать дальше. ;)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Нет уж, ребята, узаконивайте хунту без меня. Моей ноги на участках не будет и явку им делать, чтобы они могли наплевать на мнение половины страны я уж точно не намерен.
Во наконец то штайн свое истинное лицо показал.
 

gadiks

Active Member
Stein
нужно как можно скорее выбирать президента!
нужна основа для дальнейшего развития дел в государстве.
а ваш вариант - это все тоже продолжения хаоса как и сейчас, но только все ухудшающий.

через время провести выборы как в верховную так и в городские рады!
 
Статус
Закрита.
Зверху