Продам Продаются котейки :)

zluri

New Member
Продаются котята (шотландские вислоушки и прямоушки). Детки приучены к лотку, питаются домашней едоей.
1 фото-мальчик (страйт), 2-мальчик(фолд), 3-девочка(фолд), 4-девочка(страйт). Папа клубный, имеет титул Грандчемпиона. Звоните и приходите выбирать себе любимца.(0506209114, 0994516768)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Полтора месяца и уже с прививкой? Круто... Можно узнать ваше ноу хау в вопросе вакцинации котят? А то мы как дураки, все по старинке - только с двух месяцев прививать начинаем...:cool:
 

zluri

New Member
Сейчас им 1,5 месяца, выбираете котенка оставляете залог,а забираете в 2 мес с паспортом и прививкой ( которые сделаю я а не Вы). Вот и все ноу хау ))) не понимаю столь ярой реакции)
 
Вообще-то вы должны отдать котенка не младше трех месяцев, за свой счет сделав ему две прививки, а не одну.
 

zluri

New Member
Я свою кошку брала в 2 мес .. паспорт и прививки делала сама, также делали многие мои друзья...некоторые покупают с первичной прививкой, как мне продавать я решу сама, и каждый для себя решает подходят ли ему условия, уже не раз сталкивались со злостными комментариями недоброжелателей на этом сайте, буду воспринимать это не как критику и нравоучения, а как совет)
 

doctor_serg

Active Member
Кто будет прививать, это дело договоренности, весь вопрос в двух моментах. 1. синдром внезапной смерти, поэтому и рекомендуют брать котят с 2,5 месяцев. 2. поствакцинальные осложнения, а кто и где будет вакцинироваться решает покупатель, если же он конечно готов взять на себя все последующие риски. Я например, брал кота без ничего, сам делал дегельминтезацию, потом отнес в ветеринарную клинику где сделал вакцинацию и в последующем стал на учет. Так что, диалог всегда приводит к результатам и можно договорится обо всем, если же конечно, это реальный покупатель, а не "просто потрындеть" Автору удачи в продаже.
 

rok

New Member
Тут на форуме по животным змейка самая умная и везде суёт своё е.ло . Не змейка а Змея подколодная ) Смотри за своим а то нос оторвут )
 

iwizzy_13

New Member
Тут на форуме по животным змейка самая умная и везде суёт своё е.ло . Не змейка а Змея подколодная ) Смотри за своим а то нос оторвут )
Согласен! Коты уже злодеи скоро уши хозяину грызть будут пора продавать)))

Удачной Вам продажи !
 
Зверху