Дарья Донцова

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

united

lifelong United supporter
Відповідь: Дарья Донцова

Донцова - попса. Тут я цілком погоджуюсь із superblast'ом. Бідне в нас суспільство, якщо в ньому Донцова вважається письменницею...

Я б теж пошкодував, якби на пляжі читав "Алхіміка". На пляжі взагалі краще засмагати або просто спілкуватись із друзями :) та й Коельо пише усього навсього баєчки для тінейджерів 15-16-річного віку, як на мене - не слід його серйозно сприймати :)

Якщо так вже кортить почитати щось російське та детективне - читайте хоча б Акуніна! Там і закручений сюжет, і гарна мова, і бездоганне володіння матеріалом, і читаєш - не відірвешся від книги!... Рекомендую, одним словом. Візьміть для початку хоча б "Азазель", якщо ще не читали.

а взагалі-то класика, класика і ще раз класика.... переконаний, що перш ніж читати сучасну нову літературу, треба мати "класичний" фундамент під ногами.

И уш лучше читать Донцову, чем не читать вообще, чем занимаются многие

ну я так не думаю. краще зберігати свій мозок невинно чистим, аніж засмічувати його усяким мотлохом.

сделайте над собой усилие, авось понравится
підтримую заклик. має сподобатися! :)

P.S. нічого особистого. це лише моє бачення, яке я не в змозі нікому нав'язати. ваше право, чим годувати свій мозок: більш-менш вишуканою їжею чи лайном.

P.S. і не читайте газет (див. підпис :) )
 

Karnten

я - барашка
беру Донцову в дорогу - прекрасно убивается время в пути \одна книжка - туда, другая - назад\.
предпочитаю Лампу и Вилку
а вообще как говорилось то ли в КВН ,то ли в Камеди:
"Берем любую книгу Донцовой, меняем имя Олег на Александр, и вот вам новый бесцеллер".
 
"сделайте над собой усилие, авось понравится" (superblast)


о да! мы тупое поколение, воспивающие талант и творчество единственного признанного писателя - Донцову.
думай, о чем пишешь. воспитатель...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: Дарья Донцова

девушки, будьте осторожны с книгами этой писательницы, а то как бы мозги окончательно не "разгрузились". Почитайте лучше классику, а то словарный запас поколения Некст меня начинает пугать не на шутку. Хотя бы попробуйте, сделайте над собой усилие, авось понравится.
Ты так говоришь, что от одной книжки сразу человек "тупеет", а с другой стороны если человек в это время будет гулять или сидеть за компом, то словарный запас тем более не будет увеличиваться.
 
Останнє редагування модератором:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Дарья Донцова

А мне Дарья Донцова нравится :beautiful:
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Дарья Донцова

Раньше читала все новинки, но потом они показались похожимы, надоело, уже давно не покупала. но прочитала бы чтото новенькое
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Дарья Донцова

мне нравятся книги Донцовой, интересные лёгкие по смыслу и в чтении книженции :)
расслабляют, увлекаешься и конечно же посмеёшься над её персонажами :) Лампа, Васильева... эх =)
 

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Дарья Донцова

Книги из розряда "дешево и сердито" ИМХО
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Дарья Донцова

Раньше смотрела экранизации Донцовой. Книг не читала и, честно говоря, не хочу. Такое "чтиво" не для меня:firefox:
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Дарья Донцова

Люблю брать "донцову" в дорогу,. Легенькие, ненапряжные детективчики...читаются быстро и не замечаешь как время проходит :)
 
Зверху