Дарья Донцова

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
А кто-нибудь покупал кулинарную книгу Донцовой?Где её можно купить и сколько она стоит?
 

KsuXa

гыгы
хм, поначалу книги Донцовой навились, но потом очень уж она начала повторяться....книжек море, и все одинаковые, скучно уже читать стало, странице на 40-й можно догадаться, чем все закончится :yawn:

з.ы. обожаю Полякову, перечитала все книжки не по одному разу и еще хацу.... :)
 
R

Radianta

Guest
АНГЕЛ-А, спасибо большое за ссылку, вечером зайду и скачаю
 

Шальная

консультант
я тоже раньше читала с удовольствием,а щас начала замечать много ошибок...несостыковок,типа заходит Даша в магазин,а выходит с ларька(ну я точно не помню),да и ваще у неё стоко разных совпадений в книжках,в жизни так не бывает!!
 
R

Radianta

Guest
А ещё не оч нравится то, что в конце все события рассказывает или полковник, или майор...
 
мама уже второй-третий год зачитывается))) и по ходу я с ней несколько книг прочитала. отличное чтиво для разгрузки мозгов ;).
к тому же когда еще совсем недавно сидела в больнице, присматривала за болеющей бабушкой, очень такие легкие книги пригодились, "проглатывала"(прочитывала) за 5-6 часов.
п.с. несколько удивляет отнобразие постановки сценария: обязательно друг-мент, звери и т.д. хотя "списывает отчасти себя"..
:)
 

superblast

Member
девушки, будьте осторожны с книгами этой писательницы, а то как бы мозги окончательно не "разгрузились". Почитайте лучше классику, а то словарный запас поколения Некст меня начинает пугать не на шутку. Хотя бы попробуйте, сделайте над собой усилие, авось понравится.
 
А что кто-то писал, что читает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Донцову?
Я пожалела, что валяясь на пряже, летом, читала Алхимика... на отдыхе читать нужно лёгкие книги. Дашка подходит под такую характеристику.
ЗЫ: И уш лучше читать Донцову, чем не читать вообще, чем занимаются многие :)
 
Зверху