Дарья Донцова

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
Очень известная и популярная писательница.Но почему-то такой темы на форуме не оказалось.Решила создать.Думаю многие читали её книги, обсуждаем Ивана Подушкина,Дашу Васильеву,Виолу Тараканову и Евлампию Романову:)
 
Читаю только Васильеву. Остальные как-то не по душе пришлись... Любимый персонаж - Дегтярев:)
Когда хочется почитать что то лёгкое, то это в самый раз. Если еду отдыхать, всегда беру с собой парочку книг.
 

superblast

Member
3,14-пец, и это Донцова - писательница? Это рог изобилия попсового примитивного низкокачественного чтива, который она льет тоннами на неокрепшие умы детей либо ленивых домохозяек. Все российские мыло-сериалы на ТВ туда же и по тому же месту.
Viko4ka, ничего личного, это так, мое глубокое ИМХО.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Дарья Донцова

Так собі. Бульварна література. Детективчик на вечір без наслідків для власного внутрішнього світу))
 

АНГЕЛ-А

New Member
Легкая литература так почитать раслабиться посмеяться,Нравиться и Васильева И Виолова И Лампа немного.Хотя у меня есть все ее книги ,неодной я сама некупляла, привозят мне с росии родственики.
 
Обожаю Донцову :) супер! только уже почти все перечитала :( когда иду мимо книжных палаток всяких, замечаю, что прочитала ооочень много :) люблю Васильеву и Лампу :)
 

anecka

немогупридуматьстатус
дааааааа,Васильева суперская!!!а маруся и ольга тож ниче)да и аркашка)в общем семейка та еще,расслабляющие книги и в тоже время захватывающие и интересные!
 

Leli

Такая как есть
Очень хорошие отдыхательные книжки Донцова пишет.
Для комфортного времяпровождения в дороге и т.д. самое то :)
Что-то я никогда не видела, чтоб в поезде читали "Тайную доктрину" Блаватской, а Донцову читают все, даже те кто не хочет в этом признаться.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Відповідь: Дарья Донцова

Так собі. Бульварна література. Детективчик на вечір без наслідків для власного внутрішнього світу))
легко читается и там есть прикольные вещи, можно порыготать вечерком
 
Зверху