Выбор машины за 5000$

KaRaT

Member
Есть данная сумма на б/у автомобиль)))Присмотрелся к део матизу и черри кимо)Кто что подскажет по данным машинкам и похожим на них в данном ценовом диапазоне?Интересует не дорогой ремонт и надежность.И вообще стоит ли при данном курсе покупать машину или стоит подождать?)))Прошу автолюбителей дать мне ценные ответы на эти вопросы)))
 

vadimv

Well-Known Member
Я бы лучше присмотрелся к Ланосу, оно больше подходит для наших "дорог" и ремонтировать проще в силу массовости.
 
Останнє редагування:

KaRaT

Member
Я бы лучше присмотрелся к Ланосу, оно больше подходит для наших "дорог" и ремонтировать проще в силу массовости.
Форма ланоса не нравится))Кто еще что посоветует?Очень важно ваше мнение,так как в инете читать отзывы не хочется(своим Сумским доверяю больше)
 
А форма матиза нравиться?))) Из Део есть еще Нексия, но она противоположность матиза ;)

Вообще нет у машин этой ценовой категории ни формы ни чего-то еще, что глаз может радовать, разве что самому себе внушить.

За эти деньги можно получить только, то что будет более менее ездить и не разваливаться на ходу.
 

vadimv

Well-Known Member
Форма ланоса не нравится))
Да вы, батенька, эстет.
Правильно выше сказали - за такие деньги нечего смотреть на "форму".
Лучше смотреть на дорожный просвет и размер колес, которые у Метиса не для наших дорог.
 

KaRaT

Member
Ну хорошо я же для этого совет и спросил)Однако все же ланос или сенс?Или еще есть какие нибудь предложение по цене-качество?
 

SNayper

Воене
Я вот если честно точно так же подумал)))Взять поляка с газом)))
Взял что-то?

У меня друг купил 1.5 на пропане (150 кузов, 140 пробег) за 5 штук. Конечно подуставшая, но побегает еще :) Из минусов - течет радиатор (болезнь), греются задние барабаны (тоже болезнь), плохо стартует по утру. Ну и стукнутая чуток справа, видно фара меняна, зазор там где крыло большой, бампер красился само собой.

фотка :)
 

AN36

Member
А как относитесь к пежо эксперт. Расход 6 литров дизель и вместительный.
 
Зверху