Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

  • Владимир Азаниев

    Голосів: 3 3.8%
  • Руслан Богданович

    Голосів: 2 2.5%
  • Анатолий Жук

    Голосів: 7 8.8%
  • Сергей Клочко

    Голосів: 8 10.0%
  • Евгений Косяненко

    Голосів: 2 2.5%
  • Владимир Лаврик

    Голосів: 4 5.0%
  • Александр Лысенко

    Голосів: 23 28.8%
  • Алексей Мовчан

    Голосів: 1 1.3%
  • Дмитрий Наталуха

    Голосів: 8 10.0%
  • Николай Сурженко

    Голосів: 22 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80

LevAris

Well-Known Member
А ще Правий сектор дружив з ними, і взагалі всі націоналісти і патріоти то проект Януковича....
А ще давайте порівняємо синка корупціонера, якого виховували як корупціонера з сином націоналіста і патріота, якого все життя вчили любити Україну незалежно від того що вона тобі робить...
Ну я своего мнения не поменяю. Вот если бы он сначала поработал на заводе простым робітником, потом стал бригадиром, а потом каким нибудь мелким начальником, тогда в моих глазах он бы имел шансы быть с хваткой хозяйственника. Из его биографии я не вижу пока, где бы он мог эту хватку получить. А в моем понимании посада мэра - это хозяйственная, а не политическая посада. и здесь патриотическое сознание второстепенно.
 

XTOCb

Member
Помаранча вывела в мэры Минаева, сегодняшний бардак на руку правосекам
Когда уже все забудут про политику и вспомнят, что городом надо керувать, а не тупо лицом торговать.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Кто что плохого может сказать о Евгении Косяненко? Судя по занимаемой должности он в курсе что нужно делать и как. Город это тот же ЖКХ на мой взгляд.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Прочитал список кандидатов на доступ к корыту. О половине списка знаю много, потому голосовать точно за них не буду. Вторая половина - тёмный лес, кто они и что они сделали до этого момента - хз. Итог - голосовать против всех. ИМХО.
 
You must be registered for see medias
Тільки за Миколу!!! Молодець!!!
Салатенко як і всі БЮТ зрадник, зібрав купу дітей вокруг себе ОПГ і вважає що все можна!!!
 

doctor_serg

Active Member
Как ни прискорбно это осознавать, но реально проголосовать нет за кого. Однозначно, мэром должен стать человек который имеет опыт управления организацией, предприятием или большим коллективом людей. А тех кто говорит что кандидат большой патриот, то далеко на патриотизме не заедешь в управлении городом. Как по мне, сейчас назначают на должности людей мотивируя патриотизмом, потому как больше не за что. А потом мы получаем застой, пока руководитель научиться быть руководителем или не научится. Однозначно, кому меньше 35-40 лет и без опыта работы, нечего делать в кресле мэра. И конечно с судимостями, за чтоб они не были, а попытка выдать пьяную драку за политику, извините уж лучше б молчали. Но люди должны отдавать себе отчет что им с ихнем выбором дальше жить в нашем городе. Чтобы потом не говорили, что плохого мэра выбрали или работает не так.
 

doctor_serg

Active Member
А Ви дійсно вважаєте всіх державних службовців, чи хто працював в органах виконавчоі влади, органах місцевого самоврядування, чи можливо керівника корупціонерами?
 
Зверху