Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

  • Владимир Азаниев

    Голосів: 3 3.8%
  • Руслан Богданович

    Голосів: 2 2.5%
  • Анатолий Жук

    Голосів: 7 8.8%
  • Сергей Клочко

    Голосів: 8 10.0%
  • Евгений Косяненко

    Голосів: 2 2.5%
  • Владимир Лаврик

    Голосів: 4 5.0%
  • Александр Лысенко

    Голосів: 23 28.8%
  • Алексей Мовчан

    Голосів: 1 1.3%
  • Дмитрий Наталуха

    Голосів: 8 10.0%
  • Николай Сурженко

    Голосів: 22 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Якщо є бабла чи мало
можна в мери йти зухвало,
набрехати для народу,
що буде щастя й купа возу,
Друкувати ті листівки і
платити всім завжди,
жоб усі завжди казали
голосуєм за гривніі,
та нічого, то дрібниці,
відіб'є бабло завжди,
бо з бюджету потянути
буде влада назавжди,
та народ за гречку вибрав,
я ж йому і обіцяв,
а коли і де не знаю,
грошей нету хоч рожай,
але бізнес процвітає,
хоч і голод вже настав
бо бюджет то гарна штука,
дав їм гречки і пропав...
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
А вы читали, господа, ту бредятину, что кандидаты выдают за предвыборные программы? Это же просто камеди-клаб! Собственно, как и всегда. Как можно выбирать людей, которые ЭТО обещают. Особенно про децентрализацию власти.
Ну да, ну да, "децентрализации" захотелось, чтобы стать полноправными местными царьками. :) Ну, как всегда, электрорат это съест с удовольствием и проголосует. А как же, ведь они скажут именно то, что хотят слышать. Может двойной язык спасет нас? :) А что, никто еще не пообещал? Или эта фигня уже не прокатывает? :)
Так надо пообещать, что хлеб подешевеет на двадцать копеек или еще что-нибудь потупее.
Уровень избранного всегда соответствует уровню избирателей.
Их хоть проверяли у психиатра? Или хотя бы IQ? Дотянет ли хоть один до ста? Интрига... :)
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
На их агитках, красочных таких, на хорошей бумаге и хорошей технике напечатанных, где же еще им эту ботву печатать. За наши деньги.
Этот спам вы найдете в своем почтовом ящике.
Нет ни одного достойного, поэтому, как и всегда, поддаваясь иллюзии выбора, голосуем за "меньшее зло".
 
Лисенко і Мінаєва, вже можу замість туалетного папіру використовувати, бідні люди, нема куди гроші діти...
п.с. у промінаєвського жука доволі яскраві агітки на щільному папері, не дешева реклама...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever

"Я - не я и корова не моя". :)
, вам это всерьез нужно? Если найду, сфотографирую и выложу. :)
, что-то мне подсказывает, что Лысенко на сегодняшний день меньшее зло. Пока что я так думаю.
Да и к Минаеву у меня было мало претензий. Я все вспоминал Андроновско-Епифановские времена без отопления и с ямами в пол метра на дорогах. Потом это Омельченко со Щербанем... Ну, скажем так, лучшего мэра у нас в сумах и не было, невзирая на то, что рыги его подмяли. А люди, как всегда, неблагодарны - обплевали, яйцами закидали. Ну, бог им судья.
Ну а те, за кого Минаев рекомендует голосовать, не добавляют уверенности, что это делать нужно.
 
Зверху