Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

  • Владимир Азаниев

    Голосів: 3 3.8%
  • Руслан Богданович

    Голосів: 2 2.5%
  • Анатолий Жук

    Голосів: 7 8.8%
  • Сергей Клочко

    Голосів: 8 10.0%
  • Евгений Косяненко

    Голосів: 2 2.5%
  • Владимир Лаврик

    Голосів: 4 5.0%
  • Александр Лысенко

    Голосів: 23 28.8%
  • Алексей Мовчан

    Голосів: 1 1.3%
  • Дмитрий Наталуха

    Голосів: 8 10.0%
  • Николай Сурженко

    Голосів: 22 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Владимир Терещенко
Александр Тимчук

двоє кандидатів не влізли, можливо адміни зможуть розширити...
Сумская городская избирательная комиссия зарегистрировала 13 кандидатов на должность городского главы Сум.
Таким образом, на пост Сумского городского головы претендуют:

Владимир Азаниев -
директор ООО «Потенциал», беспартийный, самовыдвиженец;
Павел Борисов - (подробная информация пока отсутствует);
Руслан Богданович, старший офицер мобилизованного отделения Сумского городского комиссариата Вооруженных Сил Украины, беспартийный, самовыдвиженец;
Анатолий Жук - директор департамента градостроительства и земельных отношений Сумского городского совета, беспартийный, самовыдвиженец;
Сергей Клочко - заместитель директора ДФ «Эридан», беспартийный, самовыдвиженец;
Евгений Косяненко - директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго - Сумы », беспартийный, самовыдвиженец;
Владимир Лаврик - президент Сумского областного благотворительного фонда «Христианская инициатива», член партии Христианско-демократического союза;
Александр Лысенко - секретарь Сумского городского совета, и.о. городского головы, член партии ВО «Батькивщина», выдвинут Сумской городской партийной организацией ВО «Батькивщина»;
Алексей Мовчан - временно безработный, член Партии регионов, кандидат от Сумской городской организации «Партия регионов»;
Дмитрий Наталуха - директор ООО « Екостандарт Рециклинг», беспартийный, самовыдвиженец;
Николай Сурженко - член партии «Правый сектор», руководитель областной организации партии «Правый сектор»;
Владимир Терещенко - заместитель генерального директора ГП «Национальная кинематика Украины», беспартийный, самовыдвиженец;
Александр Тимчук - директор частной фирмы «Тимвел», беспартийный, самовыдвиженец.
Напомним, выборы городского головы состоятся вместе с президентскими , 25 мая 2014.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Как прошлая так и пришлая власть себя уже показали. Пожалуй проголосую за Сурженка.
Он хороший человек ? Я вот даж не знаю за кого проголосовать , хотелось-бы понять кто что обещают (прошу немногое : что-бы будущий мер пообещал хотя-бы вымести весь мусор с города и поддерживать чистоту в городе , я думаю это вполне реально прямо сейчас сделать - было-бы желание , надоело смотреть на мусорники по городу)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Приходится гуглить:)
незнакомое для меня имя Руслан Богданович подкупило "старший офицер мобилизованного отделения Сумского городского комиссариата Вооруженных Сил Украины"
гуглим
а не тот ли это Богданович, который назвал Тягнибока фашистом, против украинского языка, входил в состав Молодых регионов, руководитель ОО "Сопротивление" и в общем, как-то вот так
ну еще и во времена Майдана говорил о 2 млн. долларов, которые по его словам заплатили американцы автомайдану.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
больше всех подкован в проблеме утилизации мусора, судя по месту работы - Дмитрий Наталуха
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А хто в курсі, Андрій Крамченков, якого Міня коли у відставку подавав, хотів своїм приємником зробити, чому не пішов?
 

rfvgy

Ukrainian
Головний мінус виборів той , що вони будуть в ОДИН ТУР .
 
Зверху