Нужны разнорабочие в частный сектор

fabio

Member
На просторы частного земельного участка, нужны разнорабочие (пару) которые умеют физически работать лопатой и пользоваться молотком ,гвоздодером.
Убедительная просьба IT специалистов с заоблочной зарплатой, прошу меня не беспокоить и в данном форуме и свои мысли не излагать.
Все вопросы и предложения по номеру 099 291 65 79 с 8 утра до 8 вечера.
 

XOTTABLI4

New Member
На просторы частного земельного участка, нужны разнорабочие (пару) которые умеют физически работать лопатой и пользоваться молотком ,гвоздодером.
Убедительная просьба IT специалистов с заоблочной зарплатой, прошу меня не беспокоить и в данном форуме и свои мысли не излагать.
Все вопросы и предложения по номеру 099 291 65 79 с 8 утра до 8 вечера.
что конкретно делать и какая оплата?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
а ты будешь литровой баночкой куб перемерять что бы вдруг не обманули?
Для пропустивших школьный курс геометрии: метр кубический это метр в ширину, метр в высоту и метр в глубину. Потому объём работ можно рулеткой замерить. Баночкой можете отмерять объём своих анализов в литрах.
 

zanussy

Member
Для пропустивших школьный курс геометрии: метр кубический это метр в ширину, метр в высоту и метр в глубину. Потому объём работ можно рулеткой замерить. Баночкой можете отмерять объём своих анализов в литрах.
для пропустивших уроки биологии в школе - почва имеет пористую структуру и при ее перекопке теряет в объеме за счет разрушения воздушных ходов. А если так интересуетесь моими анализами могу их вам предоставить в любое время...даже к завтраку...
 

zanussy

Member
Сорри автору топика =) зато тему пропали =) Я больше так не буду...
 

fabio

Member
Два имбицыла это сила. Вы инвалиды друг друга нашли ,продолжайте в том же духе.

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
Зверху